Пропасть

213 публикаций 0 закладок
Сортировка

Прелюбодеи

Нам не бывать в Раю.
Мы не достойны Рая.
Но я тебя люблю.
Над пропастью у края…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  26 июл 2021

Пропасть начинается там, где присутствует страх перед первым шагом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРОДНОЙ  06 июл 2015
Отшвырнув мои звезды
покатилась тоска, и небо
погасло, и небо упало…
теперь оно в пропасти,
в обычной стеклянной
речке
Опубликовал(а)  Светлана Леонова 3  18 сен 2025

рвущееся изнутри рвется не напрасно.
стремление взлететь обозначает пропасть.
помни об этом,
когда захочется раскрыть свои крылья.
ты самозабвенно рухнешь вниз,
потому что крылья созданы для иллюзии полета.
они тяготят на самом деле, словно кирпичи,
привязанные к ногам.
не забывай. ты грешник, полет напоминает храм.
раскрыв свои крылья, да — ты взлетишь,
но не вверх, а в пропасть,
к этой стремительно приближающейся земле,
непонятно откуда возникшей перед глазами,
ведь еще мгновение назад она была так далеко.

http://vk.com/public53046552

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  29 июн 2014

Только тогда, когда чудом удаётся удержаться на краю пропасти, начинаешь ценить то, что у тебя есть. Только тогда начинаешь ценить жизнь…

© Yarshe 56
Опубликовала  пиктограмма женщиныYarshe  01 мар 2014

Запомните сынки, женитьба это очень ответственный шаг… в пропасть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Войтенко  09 апр 2023

Между народом и элитой образовалась пропасть. Зачем же нам такой народ!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОвсеп Петросян  05 сен 2023

Увидеть раз и обалдеть
И вместо звука тишь.
Увидеть раз и умереть,
Но это не Париж.

Как будто в пропасть улететь
Сорвавшись с кромки крыш.
Увидеть раз и умереть,
Но это не Париж.

Своей рубахи не жалеть,
Забыв про свой престиж.
Увидеть раз и умереть,
Но это не Париж.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Смоленский  15 сен 2020

Мы с тобою в этом танго разрушительно прекрасны
Ритм движений-на пределе-и глаза пылают страстью
Мы на лезвии танцуем-обжигаясь и и сгорая
Мы не помним-где? Откуда? Только ночь, огонь, мы двое
К краю пропасти-все ближе!.громче стук сердцебиенья.
К краю пропасти все ближе, все быстрее и быстрее!!!
Близко-больно, врозь-больнее.
С каждой нотой-жарче!ярче!мы танцуем в исступленьи.

Опубликовал(а)  ЧайкаДжонатанЛивингстон  25 фев 2013