— Агриппина Кузьминична! Вот вы где! Насилу отыскал. Чего вы здесь?
— Я глубоко, катастрофически несчастна, Пал Палыч!
— Вот это катавасия, с дуба падают листья ясеня! Что ж не так?
— Я уже лет с тысячу не слышала от вас никаких нежностей!
— Комплиментов отсыпать что ли?
— Их оставьте студентам, повесам и сводникам.
— А чего же?
— Нежности должны быть зрелые! Слух надобно ласкать солидно! По-взрослому!
— К ужину планирую филе косули обжарить. С грибной подливой, с изящным гарниром. Как раз щи на…
#1845724