Она такая

40 публикаций 0 закладок
Сортировка

Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви, она разучилась плакать, но обожает слёзы неба.
Она любит чай и молочный шоколад. без ума от зеленых глаз и добрых сказок. Она та, которая пахнет весной, плачет улыбками, смеется солью… которая дышит волшебной мечтою… красит глаза тушью из пыли, одевает платье, невзначай снимая крылья.
У неё был вкус кофе. Немного горький, немного печальный, словно проникающий в самую душу.
Oна такая ванильная, но я бы никогда не назвала ее сладкой. Нe милaя… нe нeжнaя. Oнa дышит нecepьeзно…
B мыcляx-дым oт cигapeт вмecтo яcнocти… Hoчью никoгдa нe cпит… cтpaннaя… Cтpoгaя, нaвepнoe кpacивaя. Beчнaя…
Она не терпит грубости! Бывает, говорит всякие глупости… Она тайно плачет-у нее есть чувства значит! Ей нравятся смелые поступки… Она разная, 24 часа в сутки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  15 окт 2019

Я его вылюбила,
выревела,
вычеркнула тупым грифелем,
я его выбила из головы руками подруг,
я его выплеснула сотнями рюмок,
вытравила, выговорила
двенадцатым шрифтом и шестистопным,
я его выпустила,
вымолчала в одиночку,
я его выстрадала,
вымучила,
вЫрезала из телефонов
и записных,
я его выдохнула,

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  05 мая 2019

Когда наше погружение в человека близко, мы всегда это предчувствуем. В воздухе начинает витать амбре предвкушающих чувств, а на языке чувствуется сладость, будто на язык попала капля кленового сиропа. Откуда ни возьмись, среди зимы просыпаются бабочки и начинают щекотать своими крыльями изнаночную сторону кожи. Отчего-то становится так легко и приятно, даже без капли вина. Вроде ничего не случилось, день как день. А ты словно ходишь зацелованным/ой, хотя еще даже не знаешь какого оттенка те губ…

© Lionheart 92
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  23 ноя 2019

Знаешь, в моей жизни было много разных событий. Но однажды произошло одно событие…
В моей жизни появился ТЫ.
Мой самый невероятный человек, который за считанные секунды сумел перевернуть мой мир, придав ему новый смысл.
С твоим появлением Мой Мир стал ярче и многограннее, моё лицо озаряет улыбка, я купаюсь в Нежности, а слово «Любовь «я теперь пишу с большой буквы.
Ты такой один в этом мире…
единственный и неповторимый.
Я наслаждаюсь тобой, обожаю тебя, восхищаюсь тобой и утопаю в тебе.
В суматохе дней, в заботах, я забываю обо всем, но никогда не забываю о тебе.
И я хочу, чтобы ты знал —
пусть моё сердце и бьётся вдали от тебя, но Ты — всегда в моих мыслях, и в моем сердце.
Ты очень дорог для меня…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  08 сен 2019

Из комментариев #1385030

Страсть не холодная закуска… это блюдо,
пробуждающее плоть, заставляющее закипать и стынуть кровь в венах, всегда подают горячим, с пикантными приправами… под аккомпанемент сладострастных стонов, томных взглядов, игривых мыслей, приправив соусом из причудливых фантазий…

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 мар 2020

Она любила жизнь без всяких «если»,
его любила, не смотря на стужу,
стихи любила, на стихи те — песни,
кричала что есть сил — их больше нужно!!!

Она любила царство вечных льдов,
подводные течения любила,
цветными красками разрисовав альков,
там серость отношений истребила…

Она любила солнце и мороз,
играла своенравная без правил,
поставив «нечет», не жалела слёз,
если в игре он невзначай лукавил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  07 мая 2019

Когда кто-то любит тебя — это значит, что он видит в тебе что-то особенно ценное, что-то важное. И от этого ты становишься большей величиной. Но бывает и тяжело. Когда ты любишь кого-то, а он тебя нет — это неравенство. Когда того, кого ты любишь у тебя отнимают — ты чувствуешь себя как целое, которое разделили.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  12 фев 2020

Я завидую сумке, прижавшейся нежно к бедру,
и серёжкам, что шепчут Вам что-то тихонько на ухо,
мне бы тоже хотелось Вам что-то шептать по утру,
что-нибудь, просто так, чтобы было приятно для слуха.

Я завидую гребню — касался он Ваших кудрей,
и цепочке на шее — ей тоже позволено много,
и помаде — она Ваших губ ощущала елей,
и ещё карандаш — он ресницы дрожащие трогал.

Я завидую им, я за это их всех не люблю…
черт их всех подери! я их всех ненавижу заочно!
ну, а больше всего позавидовать можно белью,
но об этом молчу… а не то Вы обидитесь точно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  05 окт 2019

…Я уведу тебя с собою в храм Любви,
…Там будут только двое, Я и Ты.
Ни фресок, ни икон, ни алтарей,
Ни окон там не будет, ни дверей.
Не будут там звучать колокола,
И теплиться не будет там свеча…
Там будут пламя, небо и земля,
Там будут радость, счастье и слеза,
Там будут чаши полные вина,
Там будет грех, раз без него нельзя.
Там будут руки, губы и глаза,
И поцелуи с ночи до утра,
Объятья, стоны, жаркие тела…
Там будут двое. Только Ты и Я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  26 ноя 2019

Жизнь весьма расчетливая тетка: то, что она тебе подкинула когда-то вчера, обязательно пригодится когда-то завтра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 дек 2016