Независимость

805 публикаций 0 закладок
Сортировка

Для любящих, как и для птиц необходимо не только гнездышко, но и небо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныUlsana  31 янв 2011

Ненавижу когда на улице осматривают с ног до головы. Так и хочется сказать: «Может мне покрутиться»

Опубликовал(а)  Vasilica  21 фев 2011

Дороже всего мужчине достается та женщина, которой ничего не надо.

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  11 дек 2013

Интересно… а люди, которые ставят «неудачная цитата», от этого получают удовольствие?
Почему в комментариях не написать «А я, не согласен» или «Мне не нравится». Можно будет пообщаться по этому поводу. Это же интереснее, чем выглядеть «мелким пакостником»?!)))

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  22 фев 2011

Меня любят талантливые… Бездарные меня ненавидят… шавки пытаются укусить !

Опубликовала  пиктограмма женщиныМариия Ющенко  30 янв 2011

Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой — абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянкуОна рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. О…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSnech  18 апр 2011

Как хорошо, что человек озознал что больше недостоин быть твоим другом и сам удаляется из друзей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСашенька  04 фев 2011

Вообще то, всему хорошему и полезному в жизни я научилась именно у мужчин. Вышибать клин клином. Уходить после секса. Не перезванивать. Предлагать секс втроем. Нюхать (редко). Выпивать вина бутылками. И получать в постели удовольствие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLadySpy  11 ноя 2010

В жизни есть много, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

Опубликовал(а)  чеLOVEчек  04 мар 2011

Уходить всегда не просто, но приходит время когда нужно двигаться дальше!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlevissa  08 мар 2011