На двоих

18 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мне хочется с ним общего прошлого, совместного настоящего и одних на двоих планов на будущее.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюша  29 янв 2013

Пожури меня родной, пожури…
За любовь — любовь взамен подари…
Прикоснись плечом к плечу моему…
Сберегу тепло тебе одному.

Помнишь, я когда девчёнкой была
У окна я чай под вечер пилА…
Пред глазами промелькнул ты стрелой…
В ту секунду поняла, что ты мой.

О тебе мечтала, в снах приходил,
Иногда, по вечерам мне звонил,
Жизнь мою перевернул с края в край…
Для меня ты стал и бог мой, и рай.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  12 окт 2022

Если вы единое целое и у вас одно на двоих дыхание, то глупо мстить тому, кого ты любишь. Всё равно боль разделится пополам.

не делай себе больно

© Океан--- 162
Опубликовал(а)  ---Океан---  16 дек 2013

Заблудиться в тебе,
И забыться.
Утонуть в глубокой истоме.
Ласкающий ветер в долине_
Проникновение сжигающей боли.
Заплутало в огне Дикое сердце,
Заслонило себя от словесной мути.
Мы слова о любви раскидали по миру,
Но в них только дым,
Серость гладких страниц,
Угнетающих небо.
Четкость линий,
И рваных осколков.
Меня случайно вынесло

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлинаК  04 апр 2013

Иногда, любви у одного человека столько, что на двоих хватит!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  03 окт 2016

Зинаида смотрит на Терентия кокетливо, с интересом.
— Весы? — спрашивает она.
— Нет.
— Я обычно сразу угадываю, какой у человека знак зодиака, — хвастается Зинаида. — С трех раз — точно. Телец?
— Нет.
— Да что ж такое, — улыбается Зинаида. — Овен!
— Нет.
— Так, — неловко смеется она. — Подождите. Ну не Рыбы же вы?
— Нет.
— Ну я так и думала. Скорпион? — неуверенно спрашивает Зинаида.
— Нет, — в скептической скуке отвечает Терентий.
— Рак? — звучит надежда в голосе Зинаиды.
— Давайте я просто сам…

Встретились два козерочества.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  29 авг 2022

Мне бы тебя не на пару слов.
А на триста минут.
Чтобы поглубже вздохнуть,
Наложить жгут.
Мне бы тебя не на чай без сахара,
А на касания.
Чтобы потом не искать причин
Для Расставания.
Мне бы тебя не на десять улыбок.
На дорогу дальнюю.
Чтобы потом, спустя зимы ты встретил…
Свою идеальную.

© foxDe 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныfoxDe  01 янв 2015

Всё на двоих!
Всё на двоих у нас… и чувства, и желанья,
Мечты прекрасной сказочный полёт,
Одни и те же между нами расстоянья,
И мыслей трудных непрерывный гнёт.

Всё на двоих у нас… гармония общенья
И нега тёплых добрых вечеров,
Цепочка очень точных совпадений
И магия волнующих стихов.

Всё на двоих у нас… душа и даже сердце,
Проблем неразрешённых сложный круг,
Стремление вдвоём друг в друге отогреться,

Опубликовала  пиктограмма женщиныэхо из прошлого  12 апр 2013