Со мной очень сложно бывает
И много проблем создаю,
Но только меня понимают,
Все те, кого очень люблю.
Хочу помолиться в душе…
Как редко я стала молиться.
Вы скажете, поздно уже?
Не поздно! Я буду креститься.
Я стану просить у икон,
За всех, мной любимых людей.
И даже за кровных врагов-
Я стала с годами мудрей.
Храни их, Господь-умоляю!
Всех тех, кто так верит в меня.