Любовники

759 публикаций 0 закладок
Сортировка

Муж неожиданно пришел домой, любовник не успел спрятаться -встал в углу как статуя Апполона. Муж:-Что это? Жена: -Статуя.Сейчас модно. У Петpовых такая есть. Легли спать. Жена заснула.Муж «статуе»: -Жpать хочешь? Пошли на кухню. Я у Петpовых так всю ночь пpостоял, хоть бы воды дали, суки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  11 окт 2011

Приходит мужчина на работу и рассказывает своим сослуживцам:
— Зашел я к своей любовнице в гости. Только собрались в постель лечь, муж в дверь звонит. Любовница говорит: «Бери утюг и белье утюжь». Я целую кучу белья перегладил.
Тут один из сослуживцев как засмеется!
— Ты был на Советской 3, квартира 10?
— Да.
— А я там позавчера все белье перестирал.

Опубликовала  пиктограмма женщиныPLutоvkА  12 дек 2014

Да, жизнь, конечно, справедлива…

И все нам по заслугам воздано…

Но не любить тебя не хватит силы…

И кровь густеет, как столетнее вино…

Ты самый лучший, самый ты желанный…

И знаю — для тебя такая ж я…

Но есть одно препятствие мой долгожданный…

© Izida 30
Опубликовала  пиктограмма женщиныIzida  04 июн 2011

Не твоё, не бери! А коль взяла, то не возвращай, со словами — Я своего такого же бросила!
Увела — терпи! Дай жизни порадоваться!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  24 июн 2011

Пойми этих мужчин:
Муж говорит: Люблю!!!
Любовник говорит: Я уже однажды любил… это больно. Поэтому я больше никого любить не хочу.
Муж говорит: Волосы пора красить, а то ты, как облезлая. Вся такая разноцветная.
Любовник говорит: Зачем ты красишь волосы? Ты их жжешь. Лучше год-два не крась. Восстанови их.
Муж говорит: Почему ты не ходишь на каблуках? Женские ножки на высоком каблуке хорошо смотрятся.
Любовник говорит: Зачем ты снова надела эти босоножки на высоком каблуке? Высокий каблук вреден…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМоё Счастье  13 авг 2011

А у меня парня НЕТ!. .. потому что муж и любовник против разврата.. .

Опубликовала  пиктограмма женщиныМариша345  26 авг 2011

СМС жены любовнице мужа: «Эй ты, любовница недоделанная, ну попользовалась моим мужем, покувыркалась, чего ж голодного домой отправила, не хватает снаровки готовить? Будь добра, впредь, после секса, покорми, напои, чтобы мне уже не пришлось ничего делать. А то, муж пришел от тебя, намылся, набросился на меня — секса ему надо, есть попросил, и сказал, очень соскучился. Свою работу на меня не перекладывай впредь!!!»

Опубликовал(а)  Гульбешекер  03 июн 2011

Доболеть бы, да успокоится…
Неужели возврата нет?
Не изжить мне в себе любовницу…
Чертов комплекс из прошлых лет!
В наказание мера высшая —
Аллергия на статус-кво…
На крылатых правах, на птичьих я,
Жизнь, свивая из «ничего».
Как и все на земле любовницы,
Не держу — раз «пора идти»…
Не ворчу, что щетина колется…
Не прошу приходить к шести…
Раз в неделю готовлю ужины…
В шелк не кутаю наготу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMAGDALENA  16 авг 2011

Неверная жена 2 часа убеждала мужа в том, что под кроватью завелся бабайка!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  27 апр 2011

Мне часто говорят, какой у меня умный, красивый, спортивный муж. И это они еще моего любовника не видели…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  02 ноя 2012