Любимые

2K публикаций 0 закладок
Сортировка

С 23 ФЕВРАЛЯ))

Всех МУЖЧИН, кто не откосил, с праздником 23 ФЕВРАЛЯ!!! … всех остальных с хорошей погодой ;-)) А родненьких человечков и милых сердечку, посылаю поцелуй, обнимаю и люблю!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLeAnGeL  22 фев 2013

Мы случайно увидели друг друга, случайно познакомились. Потом случайно встретились. Потом случайно понравились друг другу. Случайно поцеловались… и теперь… случайно счастливы… СЛУЧАЙНОСТИ — НЕ СЛУЧАЙНЫ…

Опубликовал(а)  soonja_i  10 мар 2012

Несчастными нас делают именно те люди, которые могли бы с лёгкостью сделать нас счастливыми.

Опубликовала  пиктограмма женщины___ _  30 ноя 2014

— Поссорились?
— Да…
— Любишь её?
— Да…
— Тогда, не за водкой, и в «хлам» на четвереньках… А за охапкой её любимых цветов, и — на колени !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  11 апр 2013

Когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание заниматься любовью, варить борщ, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все консумерки души!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  13 окт 2011

Любимый муж — единственный на свете,
Умен, красив, желанный и родной,
Он с ласковой улыбкой на рассвете,
И знаю я — всегда он только мой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Федорчук_Украинка  13 мая 2011

А наши мысли очень схожи.
Лишь расстояние… вот беда.
Те люди, с кем мы так похожи
Другие греют города…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  12 июл 2013

Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Их есть кому обидеть кроме Вас.
Не истязайте их в молчаньях длинных,
Простите все им десять тысяч раз.
Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Пусть их глаза от радости блестят.
Отдайте все, чтоб видеть их счастливых,
И десять тысяч раз — они и Вас простят !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛилия  13 мая 2011

Утро начинается с тебя...

Снова звонок телефона,
Вырвал меня из лап сна…
Голосом недовольным,
Бурчу — «Разбудил ты меня»…

Твой баритон, что приятней,
Не слышала никогда…
Со смехом кричит мне в ухо
— «Доброе утро, Страна!»…

Ну как продолжать сердиться?
Уже хохочу в ответ
«Скоро приедешь, Чудище?
Жду тебя тысячу лет»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  06 янв 2014

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  04 янв 2012