Я бы рада тебя забыть…
…только взгляд твой сильней заклятья…
…и душа продолжает ныть…
…словно, кто-то прибил к распятью.
Я бы рада не видеть снов…
…где в объятьях тону безбрежных…
…и жива в нас еще любовь…
…что дарила тепло и нежность.
Я бы рада опять пройти…
…по тропинкам ночного сада…
…и как вишня весной цвети…
…а в жару быть твоей прохладой.