Просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. всего лишь на пару минут. просто чтобы выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело, выбросить из души все то, что так мешает жить.
Я просто закрою глаза. Закрою ладонями уши. Не буду вздыхать и не буду дышать. Оставлю при себе все свои слезы. И когда я открою глаза и выдохну, пусть будет так, что я уже забыла ТЕБЯ … Пожалуйста…
Когда-то их к ответу призовут,
Сейчас же,чтоб мы в счастье не просились,
Они по головам людей пройдут,
Чтоб мы с макушкой в тину опустились!
О чем ведем мы с вами нынче речь?
О жуликах с зарплатой алигархов,
Которые целуют в зад монарха
И даже под него готовы«лечь»
Вели в тюрьму за кражу мужика!
Ведро картошки стырил у пом. преда.
Теперь хлебнет по полной узник беды,
А как иначе? Липкая рука!
Был сильный риск,
Погоня и стрельба?
Надежда жить,бароном в новой жизни?
У нас воруют тысячи в отчизне,
А платит за пропажи голытьба!
Где живем мы,во дворцах?
Кабы так,но мы в халупах
И не гоже маслопупам
Тявкать снизу на «Отца!»
Знать другого не дано,
Вся страна«Двенадцать стульев»
Депутатам — сладкий улей,
А для челяди г… но!
Вверх не влезть,чтоб громко крикнуть: — «Подавитесь нашей болью!»
Ой,боюсь,язык мне вырвут
И прижгут горячей солью…
Кому тюрьма,а кому богатство,
Не тронь холопы ни газ,ни руды
И лес столетний без вас порубим!
И нефть скачаем на благо бл@дства!
Златые нивы,земли просторы,
Сдадим на гибель друзьям-китайцам!
Смотри Россия на мрак позора,
Держи родная удар по яйцам!
Засохли пашни,без рук тоскуют,
Все уже пояс,но вы держитесь!
Он,спит и видит,ваш славный витязь,
Когда вы вымрете все вчистую!
Холодно, холодно, дайте тепла, хоть чуточку,
Стынет душа, примерзая ко льду корочкой,
Пусть говорят, что наивная глупая дурочка,
Только прошу: Ну не надо меня по полочкам…
Ластится, ластится ветер промозглый с улицы,
Только не станет ласковым чужеродное,
Хочется спрятаться, сжаться в комок, ссутулится,
Чтоб не плевали в колодец, водой наполненный.
Колется, жалится грубое слово жалами,
Только в ответ не могу ни сказать, ни высказать —
Вытерплю, выплачу боль свою мал-по-малу я,
Только прошу вас: Не режьте по ранам сызнова,
Только не надо учить меня жизни праведной,
Что без креста, что с крестом — для меня единое,