Крик души

402 публикации 1 закладка
Сортировка

Просто сейчас такое состояние, что хочется, чтобы весь мир замолчал, и время остановилось. всего лишь на пару минут. просто чтобы выйти на улицу и закричать, громко, изо всех сил, так чтобы потом горло болело, выбросить из души все то, что так мешает жить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmirapflex  26 мая 2012

Я просто закрою глаза. Закрою ладонями уши. Не буду вздыхать и не буду дышать. Оставлю при себе все свои слезы. И когда я открою глаза и выдохну, пусть будет так, что я уже забыла ТЕБЯ … Пожалуйста…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУставшая от жизни  29 фев 2012

О депутатах!

Когда-то их к ответу призовут,
Сейчас же, чтоб мы в счастье не просились,
Они по головам людей пройдут,
Чтоб мы с макушкой в тину опустились!
О чем ведем мы с вами нынче речь?
О жуликах с зарплатой алигархов,
Которые целуют в зад монарха
И даже под него готовы «лечь»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВасилий К - Мангуст  21 июн 2018

Вели в тюрьму за кражу мужика!
Ведро картошки стырил у пом. преда.
Теперь хлебнет по полной узник беды,
А как иначе? Липкая рука!
Был сильный риск,
Погоня и стрельба?
Надежда жить, бароном в новой жизни?
У нас воруют тысячи в отчизне,
А платит за пропажи голытьба!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВасилий К - Мангуст  20 апр 2018

Страшно об этом думать...

Москва, Кизляр, Карабулак…
Сегодня — город Волгоград…
Молчите, «светлые» умы?
А люди гибнут «просто так».
За что страдать они должны?

«В сортире» всех «мочил» один,
«В канализации» — другой.
Тот, кто «на рельсах» словом был,
Уже давно в земле сырой.

А взрывы новые звучат,
Страна опять — в огне войны…
Москва, Кизляр, Карабулак…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЭндрю Фриз  21 окт 2013

О равенстве!

Где живем мы, во дворцах?
Кабы так, но мы в халупах
И не гоже маслопупам
Тявкать снизу на «Отца!»
Знать другого не дано,
Вся страна «Двенадцать стульев»
Депутатам — сладкий улей,
А для челяди г… но!
Вверх не влезть, чтоб громко крикнуть: —
«Подавитесь нашей болью!»
Ой, боюсь, язык мне вырвут
И прижгут горячей солью…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВасилий К - Мангуст  24 июл 2018

Смотри Россия!

Кому тюрьма, а кому богатство,
Не тронь холопы ни газ, ни руды
И лес столетний без вас порубим!
И нефть скачаем на благо бл@дства!
Златые нивы, земли просторы,
Сдадим на гибель друзьям-китайцам!
Смотри Россия на мрак позора,
Держи родная удар по яйцам!
Засохли пашни, без рук тоскуют,
Все уже пояс, но вы держитесь!
Он, спит и видит, ваш славный витязь,
Когда вы вымрете все вчистую!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВасилий К - Мангуст  13 июл 2018

Холодно, холодно

http://www.stihi.ru/pics/2017/05/06/5423.jpg

Холодно, холодно, дайте тепла, хоть чуточку,
Стынет душа, примерзая ко льду корочкой,
Пусть говорят, что наивная глупая дурочка,
Только прошу: Ну не надо меня по полочкам…
Ластится, ластится ветер промозглый с улицы,
Только не станет ласковым чужеродное,
Хочется спрятаться, сжаться в комок, ссутулится,
Чтоб не плевали в колодец, водой наполненный.
Колется, жалится грубое слово жалами,
Только в ответ не могу ни сказать, ни высказать —
Вытерплю, выплачу боль свою мал-по-малу я,
Только прошу вас: Не режьте по ранам сызнова,
Только не надо учить меня жизни праведной,
Что без креста, что с крестом — для меня единое,

© Copyright: Марина Лимборская, 2017 Свидетельство о публикации №117050605423

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  12 фев 2018

Конфетные подарки съедены, консервация доедается. С прошлого года мы не видели зарплаты…
Где же ты, новогодняя наша, долгожданная?))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  14 янв 2019

На крик души отозвались два соседа по гаражу.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  29 ноя 2016