Дрейфую в океане мыслей в поиске своих собственных координат.
Дрейфую в океане мыслей в поиске своих собственных координат.
Дрейфую в океане мыслей и информации в поиске собственных
координат.
Дрейфую в океане мыслей и информации в поиске своих собственных координат.
Современный мир немыслим без интернета, социальных сетей. Открытость вашего профиля: указание реального имени, местоположения и других данных, помогает друзьям быстрее вас найти. Но с другой стороны, это таит опасность: вы открыты и для злоумышленников.
Как только появились в интернете социальные сайты, многие ринулись регистрироваться на этих сайтах. И необдуманно стали раскрывать информацию о своей личной жизни, публиковать о себе все: выставляя свои фото, фото мужа или жены, фото детей с адресами и геометками — координатами места проживания или места нахождения, указывая при этом место работы, учебы, связь с родственниками и друзьями.
Спустя годы, многие поняли, что совершили большую ошибку, раскрывая всю подноготную о себе в социальных сайтах. Со временем стали удалять информацию о себе.
Но, увы! Даже если вы удалите все из социальных сетей, то есть специальные сайты-парсеры, которые собирают данные и хранят их практически вечно. Лучше уж ничего такого не писать.
Используя интернет, нужно быть очень аккуратными!
Ведь от этого может зависеть душевное спокойствие и сохранность чьей-то жизни. Берегите себя и своих близких!
Вечность — начало отсчета.
Как только появляются отношения — появляется Время…
Или наоборот....)
Если вас часто заносит не в ту степь,
то загодя оставляйте координаты.
Пустоту надо скоординировать и с чего-то начать.
Когда увидишь указатель в сторону СПРАВЕДЛИВОСТИ, скинь координаты.
Осознание себя личностью некоторым образом подобно координатам на карте города, где нанесены пересечения наших дружеских связей. Мы знаем, кто мы, и определяем себя относительно людей, которых любим, и причин своей любви к ним. Я был той точкой в пространстве и времени, где дикое неистовство Абдуллы пересекалось со счастливой кротостью Прабакера. И вот теперь, брошенный на произвол судьбы после их смерти, я с тревогой и удивлением понял, насколько я стал зависим от Кадера и его совета боссов.
НadeжdaВолшебный сайт! Перед пользователем закроют парадный вход, пролезет с заднего, по другому нику))))
Валентина-СофиЗдесь каждый вдох пропитан влажной солью...
Гранит мостов хранит немой укор.
Мы лечимся привычной,...
Dana NoireДуша тоже бывает ненасытной…
Алексей Зв-Mp))) Совершенно верно..!!
Иногда даже сознательное отступление от норм и устоявшихся, кем-то выдуман...
TheMagicCat(с)
напиши патриотическое стихотворение в духе Лермонтова
Конечно — вот оригинальное патриотичес...
Алексей Зв-MpА почему бы и не для себя..? Ежели внутренне есть потребность что-то высказать своим единомышленника...
Валентина-СофиО, как четко! Очень даже, Алексей!
Алексей Зв-MpЗдесь каждый дом, как призрачная крепость...
Где вместо кирпича — лишь глыбы мостовых...
Здесь еже...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТому, кто нас не переваривает мы не по зубам))
TheMagicCatВот и я раньше понять не могла.
Сейчас понимаю. Может, созрела для понимания. Это радует.
Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора