Как есть

634 публикации 0 закладок
Сортировка

18+

Никому бы и в голову не пришло затрахивать чужие мозги, если бы это не доставляло никакого удовольствия.

Другой в-т: ✍ Никто бы не затрахивал мозг, если бы он не был возбуждающе привлекательным. ✍ ( Пардон за жаргон: Затрахать мозги кому. Жарг. мол. 1. Заставить кого-л. задуматься о чём-л. 2. Надоесть кому-л. разговорами. Вахитов 2003, 66. /Большой словарь русских поговорок/ ) https://www.stihi.ru/2017/03/04/10492

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  04 мар 2017
Обнимашки по-настоящему.
Редко хочется обняться с кем-то.

Обняться — поделиться энергией Добра.
Опубликовала  пиктограмма женщиныелена малиновская 2  05 мая 2026

Многое кажется невозможным, потому что мы с трудом верим в собственные силы.

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116010809592

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  17 янв 2016

Порой мы не властны над тем, что с нами происходит, но мы властны над своим отношением к происходящему.
И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события нас или мы эти самые события.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 мая 2024

Есть люди сильные и слабые. И сильным людям иногда и правда бывает смешно то, из чего слабые люди пытаются делать трагедию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  21 ноя 2017

Жизнь не балует: — то режет на кусочки, то трет на мелкой терочке, и добавляет масла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  01 мая 2024

В цитатах это каким себя хотят показать.
А в комментариях- какие есть на самом деле.
Вот почему мы не запоминаем цитаты о красоте, добре и справедливости, но хорошо помним, как ругаются внизу)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  19 фев 2023

Мокрым каплям быть красивыми не трудно —
В брызгах солнца очарованно блестят.
…Собираю я себя обычно утром
Как фарфоровую куклу, по частям.

Привинчу на место шею, руки, ноги,
Посылая боль в Антарктику к моржам!
Есть же люди, поцелованные богом —
Чуть открыл глаза, вскочил и побежал!

Сложно быть уравновешенным и мудрым,
Если нет второго тела про запас.
Но я знаю: чем трудней даётся утро,
Тем ты больше ценишь каждый новый час.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлександра Веремейчик  23 сен 2016

Может глупой я кажусь,
Я порой себя боюсь.
То вперед, а то назад,
Улетаю пулей …
Улыбаюсь и сержусь
То сияние, то грусть
То пушистая, то град
То в стакане буря…
Вот поэтому всегда,
Очень долгие года,
Я не удивляюсь
Лишь порою каюсь,
Понимаю я других
И себя я вижу в них

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  29 мар 2024