я от добра искал добра
и не напрасно…
здравствуй…
я от добра искал добра
и не напрасно…
здравствуй…
Здравствуй, мой невозможный друг.
Передам тебе все приветы
От цветущих дней и морозных вьюг.
Сотни дальних планет о тебе поют,
Пока ты пропадаешь где-то.
Как дитя неразумное лезет в рой,
Закрывая на все запреты
Глаза
(Назад! Остановись! Постой!),
Оставаться всегда за тебя горой.
На терновый куст перепетой
Зачем платить психотерапевту, если можно его придумать и разговаривать совершенно бесплатно.
-я же выдуманная -не-не, ты бесплатная
Я хорошо. Я в порядке.
Здравствуй!
Так получилось — дошла до края;
всё это время искала счастья,
красное с чёрным перебирая…
В поисках правды,
созвучий,
смысла
наоткрывала себе америк.
То, что зовётся Зелёным Мысом
тоже пустыня. Но близко — берег.
Я вспоминала тебя. Когда-то
страшно боялась касаться лучших.
Живёшь, и времени не чуешь,
всё босиком, да неглиже,
ну, здравствуй, девушка с косою,
уже???
Пришел из школы, пошаговая инструкция!
1.Поставил обувь на полку.
2.Вещи повесил на вешалку. Аккуратно!
3.Разобрал портфель:
-выложил книги,
-выложил еду (если осталась).
4.Помыл руки.
5.Поел (если хочешь).
6.Отдых.
7.УРОКИ (писать на черновик).
8.К моему приходу — порядок дома!
9.Телефон дома всегда включен СО ЗВУКОМ!
ПОМНИ:
Плэйкаст «Мы с тобой были так счастливы…», 24 мая, 9:12, адрес для просмотра: http://www.playcast.ru/view/2675885/202ccb6ee2c94db51d494969b777fd37c301d239pl
Мы с тобой были так счастливы…
Были, как единое целое!
Мы с тобою — такие разные…
Будто с разных планет, наверное…
Я устала тебя выдумывать,
Говорить, как жить правильно?!
До свидания, хороший мой,
До последнего свидания…
А как сказочно начиналось всё
Жарким маем тем сверкающим…
Вот от этого видно и маемся!
От чего же сломалось всё?..
Душный автобус. Высокий забор. Облаков череда.
Сон по пути на работу (штук семьдесят тел).
Жарко. Дорожный ремонт. По железке вдали — поезда.
Клин перелётный огромный… вчера пролетел.
Помнишь, Алиса, бруснику на кочках в сосновом бору?
Будто грибы, вырастают коттеджи (даёшь урбанизм!):
Было болото, где залит асфальтом квартал.
Скоро ль природу закроют в музеях, как тот атавизм,
Что постепенно народ сам в себе изживал?
Знаешь, Алиса, мы видели гномов, но гномы ушли…
Разноцветье витрин и бензиновый дым,
Да форсажный режим в жизни день ото дня.
Сколько лет, сколько зим, как всё стало родным,
Вдалеке от тех мест, где осталась родня.
Затерялись года в толчее городской,
Не сдержать их шагов неуёмную прыть.
А в деревне страда в полный ход… Бог ты мой,
И сегодня я снова забыл позвонить.
А всего-то делов —
Просто настежь окно
Меж лавиной звонков и делами,
На минутку, на две,
Отключиться от всех,
Напиши, мой мальчик, напиши хоть — полслова.
Я большой неудачник, — поищи где такого! -
Я в капкане хороших манер и доверий —
Отдала тебя тем, кто учил лицемерить…
Напиши — что осталось, или что — отболело?
Мальчик, я же — писала? Милый, я же горела!
И летела на каждое: «здравствуй» — в ночи…
И не выдержав боли, исчезла лечить
Свою душу — в другие чужие края.
Но… нуждался бы если — нашёл бы меня?
И с тоской наблюдала потом в темноте:
Что целуешь ты руки и губы — не те…
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2242392
Почему мы не можем полюбить по-настоящему, пока не снимем «броню»
Двенадцать струнОчень много должно быть морковок...) столько, чтобы дорожку из них до луны построить...))
МираланаПрочитала, и как будто время остановилось... Верю... Молодец, получился трогательный и проникновенны...
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Мудрый, Серый волк)Вы правы, и я сама это понимаю. Но иногда, когда читаешь всякую еру...
Амалия Сирин ИсраиловаИ это взаимно!🤗💙
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг