Звонок

208 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ты позвони мне — набери мой номер,
Не важно если ночь, я буду ждать.
Лишь просто так, прошу тебя… как воздух
Мне нужен голос твой, чтоб им дышать.

Ты позвони мне — если будет грустно,
И даже весело, мне нужен ты любой.
Могу молчать, и слушать, просто греться
И согревать тебя словами «Мой Родной».

Ты позвони мне утром — спозаранку,
Едва проснувшись от сладостных миров.
Я улыбнусь, ведь это будет главным —
Одним из лучших событий с новым днём.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  30 июл 2014

Некоторые ждут звонка для того, чтобы его сразу сбросить)))

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  24 фев 2023

Расставания урок
В груди набежала волна
Всего один звонок…
Солью захлестнула в глаза.
Всего один звонок
И три заветных слова,
Чтобы понять, что ты был одинок
И я по-прежнему твоя.
Услышал один гудок
-Алло…Здравствуй.Да, это я.
Нет, ответа не вышел срок!
-И я тебя…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Манукян  18 июл 2018

Анонимный звонок.
Двадцать пятый километр шоссе на Черноголовку.
Поселок Юность.
Скорая, ДПС, пожарные…

Спешу, тороплюсь, обгоняю.
Опаздываю, куда?
Двойную сплошную иногда забываю.
Забываю, всегда.

Пытаюсь обогнать время.
К Ней, или от себя?
Его нельзя обогнать…
Скорая, ДПС, пожарные, мигалки.

© paramantov 4884
Опубликовал  пиктограмма мужчиныparamantov  23 янв 2013

Я прошу, позвони...

Я прошу, позвони…
Лишь звонок без единого слова.
Мне бы только услышать дыхание в трубке твоё
И лишиться рассудка… И снова, и снова, и снова
Размечтаться о том, что на свете мы только вдвоём.

Сердце рвётся к тебе,
Имя пульсом в висках отбивая.
Город спит за окном, приглушив суету и огни…
Разорви тишину… Позвони, я тебя умоляю!
Заклинаю тебя… Позвони, позвони, позвони…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  26 апр 2017

Рисковать — это после звонка будильника закрыть глаза ещё на десять минут.

Опубликовала  пиктограмма женщины7teensky  15 сен 2023

«Все слишком надрывно и нерезонно…»
«Резюме»,(с)Sterva

1.
Протянешь ей палец- откусит руку. Играя. Без умысла. Не со зла. Легко и небрежно сметает скуку (какая еще бы вот так смогла?..). Чудная, хоть это не сразу видно, и ростом — не выше его плеча. И кто там считал ее безобидной — малышку с замашками палача?

Она не хранит ни имен, ни отчеств, — к чему эти сложности ангелку? — глядит, как стекает полынь пророчеств на еле рифмованную строку. Испей-ка напиток ее особый, по вкусу — как хина, по в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  21 июн 2017

Монолог Луны

Эй!
На балконе стоящая с кружкой чая!
Я к тебе обращаюсь — сопли давай утри.
Нет.
Вы видели?
Это она скучает.
Рано.
Рано в неполные двадцать три.
Целый день не звонил? -
Да. Трагедия. Эка жалость.
А самой позвонить? Не отсохнет поди рука.
День как вечность,
Но всё же такая по сути малость.
А годами смогла бы ты ждать от него звонка?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДобрий дядечко Олег  25 сен 2016

Ничего, что ноябрит
и прохладно —
Утро новый день творит —
вот и ладно…
Встало утро без звонка,
с правой ножки,
Значит, дню наверняка
быть хорошим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  15 ноя 2024

В телефоне должны быть номера, по которым не звонишь. Если это место будет пустовать, то в этот статус начнут переходить номера, по которым звонишь.

Добавь в телефон номера "Расставание", "Боль", "Страх". Это будет стимулировать позвонить живым друзьям и всегда будет что удалить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныУдав спокоен  22 фев 2018