Неужели в «пункте А» все так плохо? Почему из него все выезжают?
Неужели в «пункте А» все так плохо? Почему из него все выезжают?
ЭРО-тичные загадки
1. Разомлев от ласк одноклассника, Танечка позволила перевести себя в горизонтальное положение и легла спиной на густую траву. При этом она успела заметить, что ручка ковшика Большой Медведицы находится под углом 35 градусов к горизонту. Когда одноклассник, со словами «видишь, а ты боялась», наконец, оторвался от девушки, она опять смогла определить, что ручка ковшика Большой Медведицы перешла на угол 15 градусов к горизонту. Сколько времени Танечка находилась в горизонтальном положении?
2. Орг…
Можно указать хоть сотню, хоть несколько тысяч ссылок, но исходной врятли кто знает. В общем уже НАРОДНОЕ творчество.
ВОПРОС: В КАКОМ МЕСТЕ СМЕЯТЬСЯ?
Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км/час владелец автомобиля марки «ОКА» не остановился по сигналу сотрудника инспекции.
Уже через 2 мин. после этого возмущенный инспектор мчался вслед за ним на мотоцикле марки BMW, но развив скорость 210 км/час не заметил, как обогнал нарушителя.
Через 10 мин. после обгона он осознал свою ошибку, развернулся и, снизив скорость до 45 км/ча, поехал ему навстречу.
Через какое время после разворота инспектор повстречает «ОКУ»?
http://ia125.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=457783084236&photoType=0
БеккиВот дикторы в свое время наверное мучились)) А я почему-то без запинки прочитала - наверное с детств...
АльхенаЕсли так обстоят дела и вас волнуют посещения бывших ваших и вашего нынешнего, то сегодняшнего нет
Двенадцать струнПравильно... ) Я всецело одобряю самодостаточность.
Правда идеала вы не достигли: вам должно быть...
Двенадцать струнЗачем?...)) проблемы индейцев конкистадоров не касаются...))
На кой мне (любому) в соц сетях закрыт...
Двенадцать струнИ был прекрасен из союз...)
НadeжdaЖители все в ужасе, дом дрожит, из окна седьмого этажа музыка звучит. Нет жильцов в квартире, за две...
Владимир ГорбачёвРазница всего лишь в букву, но разные слова по духу. Чудак для других безобиден, а вред мудака оч...
KaaГвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей.
Владимир ГорбачёвКто оскал за улыбку принимает — тот не очень хорошо жизнь знает. https://www.inpearls.ru/1317421
ещё комментарии ⮕KaaЕсли не мыть машину и носить с собой зонт, то вероятность дождя уменьшится
Амалия СиринДа ну неее, давайте еще поживём)))
Влад56У меня всю жизнь были и кошки, и собаки. И жили они, как лучшие друзья. Однажды третьей у них была в...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 229«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг