Диалоги

827 публикаций 0 закладок
Сортировка

ВСТРЕЧА

— Здравствуй!
Кого я вижу?!
Больно глазам!..
Прямо как в сказке:
вдруг
посреди зимы —
летнее чудо!..
Вот и не верь чудесам…

— Здравствуй!..
Действительно,
вот и встретились мы…

Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  10 фев 2012

* * *
Всего важнее — что внутри — а не снаружи…
Душе и сердцу диалог с тобою н у ж е н !

ИЛЛ.- от автора

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Бриг - СНЕЖИН  21 дек 2021

— Привет. Как дела?
— Недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия
— ???
— Так что дела у меня никак

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  04 сен 2011

Вдохновила vottak and co Аннушка)

В вальс-диалоге можно легко закружиться, с тем человеком, с которым мы на одной волне

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  22 янв 2021

-привет.
-привет.
-замёрз?
-да нет.
-а почему по коже мороз?
-потому что долго шел снег.
и один человек

02.02.2019

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  20 дек 2020

— в тебе есть то, чего нет в других.
— и что во мне есть, чего нет в других?
— целый мир
— я в тебе вижу тоже самое.
целый мир.

и он наш

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  07 янв 2021

— Как в жизни избежать печальной доли? -
Однажды старца ученик спросил.
— Не смей свою мечту держать в неволе!
Без воли у неё не будет сил…

- А —

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Олегович  07 авг 2015

- Мадам, какое на вас красивое платье!
- А я и сама не хуже.
- Снимайте, посмотрим.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныБука-бяка  04 окт 2011

Есть у меня одна фишка:
Я никогда не говорю собеседнику «ты дурак».
Я просто запоминаю сказанные им слова. Вчера, сегодня, завтра…
А потом, потом напоминаю в самый нужный момент.
И он сам говорит: «Да, я дурак».

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  18 фев 2018