Двери

97 публикаций 0 закладок
Сортировка

Столько открытых дверей — и ни за одной из них нас не ждут.

2016г.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнастасия Энн  11 июл 2024

Правда. она бессильна, потому что её знает лишь один.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныспящий лев  26 мар 2013

Закрывайте, пожалуйста, двери

Словно ветром осенним гонимы,
Мы летим — и спасения нет,
Уходя от вчерашних любимых,
Выключайте, пожалуйста, свет.

Испытав на себе в полной мере
Ожидательный трудный падеж,
Закрывайте, пожалуйста, двери,
Не давая напрасных надежд.

Для того, чтоб когда-нибудь после,
Вы, соскучившись или шутя,
Не пытались наведаться в гости
В те дома, где не рады гостям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДемура  04 окт 2022

А кто-то считал — во сколько дверей не вошел?
И во сколько вошел?
И в скольких стоит на пороге?
Сколько раз он дошел?
Сколько раз не дошел?
… Короче, пойду посчитаю

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  15 апр 2015

Здравствуйте, как поживаете?

Аркадий и Борис Стругацкие. Спонтанный рефлекс

Урму стало скучно. Собственно, скука, как реакция на однообразие и монотонность обстановки, или внутренняя неудовлетворенность самим собой, потеря интереса к жизни, свойственна только человеку и некоторым животным. Для того чтобы скучать, нужно, так сказать, иметь то, чем скучать, - тонко и совершенно организованную нервную систему. Нужно уметь мыслить или, по крайней мере, страдать.

Он дошел до стены, поколебался и повернул налево. Он хорошо знал, что в стенах всегда бывают двери.
------

http://www.youtube.com/watch?v=VndQ--bn29g

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОтсюда видно жизнь  19 янв 2015

«Двери настежь у вас, а душа взаперти». — 

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  19 дек 2012

Время нас хоронит...

А написать себе ответ, как сложно же признаться, искать мне слог или то, к чему признаться время, а время нас хоронит, ласкает нежностью своей, так для чего мы молоды с тобой и не найдем дверей?

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  01 сен 2016

Пошла к подруге на день рождения, вернулась домой поздно, а зайти в подъезд не могу… Блин в подъезде поставили новые двери с кодовым замком… Думала придется ночевать на улице, но понажимав произвольно несколько кнопок-двери открылись…

Для чего ставят в двери с кодовым замком?))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТутулька  22 ноя 2013