Если завтра война, если враг нападет…
- Без паники!
Если завтра война… — Это слух лишь идет
В сознание!
А ведь завтра война, соберемся в поход —
В изгнание.
До Москвы, начиная с брестских ворот —
Страдание!
А пока пропаганда от врагов лишь идет.
Волнение…
Не волнуйся страна, ведь пакт бережет
В смирение.