Гербарий мыслей

548 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мой парень — железный дровосек.
У него и нервы железные, и мышцы, и то, чем он иногда думает

:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 дек 2019

Праздничный карантин

с ПОБЕДОЙ нас! УРА! -----фото --- https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1352825/727e1573-6f41-4053-8d97-698073efe1b9/s1200?webp=false

не хочу писать о войне.
не хочу писать о победе.
уже много написано.
хотя мне есть чем и кем «похвастаться»
но не хочу.
карантин. будь он неладен.
ну сам посуди…
дни рождения отменили (у меня их прошло ТРИ. два из них юбилея)
отпуск и море отменили.
пасху отменили.
родительский день.
первое мая.
сегодня день победы.
как праздник — так настроение на нуле.

https://www.youtube.com/watch?v=DS62jGINo8M --- если б не было войны

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 мая 2020

он контролировал её, чтобы она не провоцировала его
и пресекал все её попытки, уличить его в темпераменте и страсти.
он еле сдерживался.
на публике.
потому что хотел именно с ней этого счастья.

непубличного счастья

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  15 июн 2020

Жена на деньги, что подарили на свадьбу, купила себе Айфон 11… Теперь всем говорит, что я у нее такой хороший…
Неужели и правда я хороший?
-
Господи!
Дай женщине любовь, внимание и счастье
Не зря же она в кредит купила кожаное платье

Господи!
Дай мужчине… машину, которую он хочет
И он будет любить ее днем и ночью

Господи!
Дай обездоленным кров и хлеб
И будет счастлив в простом человек

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 ноя 2019

Уж, поверьте мне, при большом желании, то что не было моим, по-любому станет моим), уж я к этому приложу руку. И ногу приложу тоже))
Или «моё» или «пошёл нафиг — не моё») двух мнений быть не может!
.
…а если серьёзно:

О каком «моё» может идти речь, если двое не умеют договариваться и слышать друг друга.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 фев 2020

Можно конечно изображать себя самым умным/умной, но как ты себя зарекомендовал в самом начале знакомства, так к тебе люди и будут относиться.
Лучше уже никак

Нет, лучше конечно могут.
Но это надо стараться)

Ответ на все ваши комментарии в последних двух строчках

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 ноя 2019

Очередной юбилей наводит не только на радость, но и на грусть.
Красивое число.
Новые морщины…
Чуть ближе к старости.
Но это мелочи.
Размышления… А всё ли ты успел сделать.
Да и это не главное.
Главное,
Чтобы любимые люди были со мной счастливыми

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 ноя 2019

Она думала:
«Он наверняка думает, что я его люблю.
Пусть думает, что да.»

Он думал:
«Она наверное думает, что я ее люблю.
Думаю, что нет.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 ноя 2019

Кого я захочу вдруг осчастливить…
и даже если он не поддаётся,
Я буду настоящим эксклюзивом,
и уверяю вас, — он не спасётся!
:)

И мною избранный забудет обо всём.
Я буду словно плитка шоколада.
Я буду счастьем для него и с каждым днём,
Его мечтой. Мне большего не надо!

Кого я захочу, вдруг осчастливить…
я буду настоящим… эксклюзивом

по мотивам цитаты - #1345352

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 дек 2019

https://pbs.twimg.com/media/BzgfcJICYAAlRJv.jpg:large

когда человек счастлив в отношениях — любовники не нужны

--возможно кто-то сказал раньше. не проверяла. ------ https://www.youtube.com/watch?v=7G7fXJ25898 ---- рева с женой

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 мая 2020