Мой парень — железный дровосек.
У него и нервы железные, и мышцы, и то, чем он иногда думает
:)
Мой парень — железный дровосек.
У него и нервы железные, и мышцы, и то, чем он иногда думает
:)
с ПОБЕДОЙ нас! УРА! -----фото --- https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1352825/727e1573-6f41-4053-8d97-698073efe1b9/s1200?webp=false
не хочу писать о войне.
не хочу писать о победе.
уже много написано.
хотя мне есть чем и кем «похвастаться»
но не хочу.
карантин. будь он неладен.
ну сам посуди…
дни рождения отменили (у меня их прошло ТРИ. два из них юбилея)
отпуск и море отменили.
пасху отменили.
родительский день.
первое мая.
сегодня день победы.
как праздник — так настроение на нуле.
https://www.youtube.com/watch?v=DS62jGINo8M --- если б не было войны
он контролировал её, чтобы она не провоцировала его
и пресекал все её попытки, уличить его в темпераменте и страсти.
он еле сдерживался.
на публике.
потому что хотел именно с ней этого счастья.
непубличного счастья
Жена на деньги, что подарили на свадьбу, купила себе Айфон 11… Теперь всем говорит, что я у нее такой хороший…
Неужели и правда я хороший?
-
Господи!
Дай женщине любовь, внимание и счастье
Не зря же она в кредит купила кожаное платье
Господи!
Дай мужчине… машину, которую он хочет
И он будет любить ее днем и ночью
Господи!
Дай обездоленным кров и хлеб
И будет счастлив в простом человек
Уж, поверьте мне, при большом желании, то что не было моим, по-любому станет моим), уж я к этому приложу руку. И ногу приложу тоже))
Или «моё» или «пошёл нафиг — не моё») двух мнений быть не может!
.
…а если серьёзно:
О каком «моё» может идти речь, если двое не умеют договариваться и слышать друг друга.
Можно конечно изображать себя самым умным/умной, но как ты себя зарекомендовал в самом начале знакомства, так к тебе люди и будут относиться.
Лучше уже никак
Нет, лучше конечно могут.
Но это надо стараться)
Ответ на все ваши комментарии в последних двух строчках
Очередной юбилей наводит не только на радость, но и на грусть.
Красивое число.
Новые морщины…
Чуть ближе к старости.
Но это мелочи.
Размышления… А всё ли ты успел сделать.
Да и это не главное.
Главное,
Чтобы любимые люди были со мной счастливыми
Она думала:
«Он наверняка думает, что я его люблю.
Пусть думает, что да.»
Он думал:
«Она наверное думает, что я ее люблю.
Думаю, что нет.»
Кого я захочу вдруг осчастливить…
и даже если он не поддаётся,
Я буду настоящим эксклюзивом,
и уверяю вас, — он не спасётся!
:)
И мною избранный забудет обо всём.
Я буду словно плитка шоколада.
Я буду счастьем для него и с каждым днём,
Его мечтой. Мне большего не надо!
Кого я захочу, вдруг осчастливить…
я буду настоящим… эксклюзивом
по мотивам цитаты - #1345352
https://pbs.twimg.com/media/BzgfcJICYAAlRJv.jpg:large
когда человек счастлив в отношениях — любовники не нужны
--возможно кто-то сказал раньше. не проверяла. ------ https://www.youtube.com/watch?v=7G7fXJ25898 ---- рева с женой
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593800
"Неуважительное отношение к собеседникам: грубый переход...
Двенадцать струнменя - тоже это удивляет...)
PATRIK _ RUКаждый должен заниматься своим делом, и тогда не будет путаницы. Есть проблема слабого образования и...
PATRIK _ RUВам бы не следовало всюду лезть со своими замечаниями ! Вы достаточно тут опозорились не зная истори...
Евгений Снежин -БригиневичДва пути спасения души и сердца!)..
.....Кто-то из отцов сказал, что если у юноши
никогда не воз...
MagistikaМне шутя порассуждать на этом сайте всё ещё можно или уже нет? (учитывая то, что я не просто так обо...
Юрий ЗарожныйНе думаю - мысли могу просто перекликаться. Тут некого обвинять и искать плагиат. Я с этим автором н...
Двенадцать струнДа я все знаю.. мне морковки давали за игры в слова...)) Если бы маркетплейсы и магазины действитель...
svetlo-seryiСкажем, своими уточняющими вопросами, вы можете довести меня до белого каления, это и будет "воспалё...
svetlo-seryiДумать надо в первую очередь, когда начал ухаживать за будущей розой, а не тогда, когда решил наслад...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг