Обилием, яркостью красок «Картина» блещет, но мертва. А вот — набросок карандашный, И в нем живая есть душа… Так и слова — восторг и пафос Лишь искажают мысли суть Той, что в зародыше осталась, В нее, увы, жизнь не вдохнуть.))
это просто сарказм
Напыщенный, как индюк, со своей неуемной тавтологией, Произносишь высокопарные слова, надутые и глупые речи. Глупыми эвфемизмами хочешь привлечь к себе людей. А в речах твоих один пафос и в нем много лжи и фальши.
Высокопарность — позёрство во фразёрстве.
Паша: — Лена, я давно хотел тебе сказать… Лена: — Холодно здесь! Паша: — Обожди. Я люблю тебя. Давно. Моё чувство не легкомысленное, нет! Оно прочно выкристаллизировалось в верную дружбу, на глубокой основе уважения и доверия. Лена: — Не обижайся, Паша. Ты смешно как-то говоришь. А вот моё чувство почему-то не вы… кристалли… зировалось… Даже не выговоришь! И ничего с этим не поделаешь, Паша!
х/ф "Ваня"
О если бы, мой друг печальный Не был ты до баксов жадный, Тебя быть может полюбил. Но ты с лица… совсем не мил!
7530 лето от СМЗХ.
Галина Суховерх Вспомнила, нашла.. "Это произошло 17 июля 1941 года на востоке Белоруссии, на 26-й день войны. Нико...
Александра V А ведь она есть. «Его лицо отличалось суровой красотой — ни улыбки, ни слабости, только воля и решим...
Влад56 Заняты. Меряют... 📏📐🤏
Наташа Воронцова Замечательный стих!
Влад56 В одном хере - десять пофиг... Или наоборот? 🧮🤔
Петр Квятковский Никак!
PATRIK _ RU "Когда киты выбрасываются, китобойные судна приспускают флаги. Команда выходит на палубу, сняв убо...
Александра V А как же красота суровая?)
Владимир Горбачёв Таланту чтоб развиться нужно многое узнать, ежесуточно трудится, совершенство постигать... #15032...
Галина Суховерх От добрых слов ещё никому плохо не стало.)
Николай Гольбрайх Цвет наций не возникает, он существует всегда - это молодые, здоровые, умные и красивые..., а пылу...
PLutоvkА От темперамента зависит)) А ещё от партнёра. - Ну что ты, ей-богу, лежишь, как бревно? Хоть бы уж...
Vanch нам, человекам, гораздо удобнее валить всё на богов ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
выходные
жизнь
весна
юмор
люди
мысли
ирония
любовь
счастье
афоризмы
день
стихи
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Евгений Ханкин
Natali Leonova
Миралана
Надежда Плавская