Выбор за вами

196 публикаций 0 закладок
Сортировка

комментарий к #880275

Сидела дама, плакала: Я так его любила…
психолога послушала — взяла и отпустила,
дела по жизни разные и новые знакомые
от боли той навязчивой спасали не особенно.

Но жизнь то продолжается, немного успокоившись,
все за и против взвесила — решила, что он прошлое…
уже о нем не думалось… мечты все растерялись…
Да вот судьба озлобилась — я что зазря старалась?

Из сотен тысяч личностей двоих я отыскала,
в мучениях, страданиях я их связать пыталась,
они ж неблагодарные плевать на всё хотели —
один искал, незнамо что… другая не сумела…

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  10 апр 2016

Из всех эмоций выделила б боль.

Из двух зол меньшая...О выборе.

Из всех эмоций выделила б боль.
Капризна и вредна — лишь ей позволь.
Веревки вить начнет и скрутит так.
Протянешь ноги — сядет сверху враг.
Однако, против недуга есть зелье.
Поплакать бы — через слезу веселье.
Тащит в постель — а ей наперекор.
Да, на прогулку, в люди, на простор.
Тут ставки высоки — и выбрать надо.
Из двух зол … здоровье вам в награду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  08 сен 2020

Зачем давать человеку время, если он не достоин даже минуты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  03 янв 2023

К #1893247

Никто себя не знает до конца, …но хотя бы попытаться быть искренним и честным в любви, можно!!!

Опубликовал(а)  Лилия Римм2  20 июл 2023

О выборе человека.

У спешащих жить путь к финалу короче.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  11 сен 2020

Выбор всегда внутри нас. Только кто-то дилетант, а кто-то ас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРимма Хафизова  21 мая 2016

Пока человек не на своей дороге жизни, не выполняет то, что ему предначертано, судьба будет его бить, гоня на свою дорогу. Ну, а кто не встает… тех обстоятельства будут «бить» всю жизнь.
Кто-то — ломается, ну, а кто-то — меняется, усваивая из уроков жизни важное и нужное для себя, для нового себя.
Так значит «случайности не случайны»?
50/50, но скорее всего так и есть. Не зря говорят: «от судьбы не уйдешь».
Главное — понять, где твоя судьба, а где чужая, и лучше этого не трогать или не делать, п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Дедюля  25 мая 2019

Совесть можно реанимировать, только с согласия ее остатков.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  25 фев 2020

Коль советы дают — примеряйте,
об одном только не… забывайте
в ситуации любой нет советов
за себя только ты сам в ответе
«Что посеешь, пожнёшь» право дело
что не так сам поймешь… пусть болело
от неправильных шагов и ответов,
будешь знать — сам решил, без советов,
коль советы дают, можно слушать
ведь не даром даны нам всем уши…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  03 авг 2018

У каждой дороги обочина есть
Куда можно съехать
И даже присесть.
Там можно подумать, ещё отдохнуть
По ходу там можно
Судьбу развернуть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 апр 2020