Мы всегда возвращаемся к тем, кто любит и принимает нас теми, кем мы являемся на самом деле. С кем не нужно притворяться, играя чужую роль. В этом нуждаются все люди.
Бывает, как зависнешь. то в себе, то в облаках. А что реальность? А она. спокойно ждёт — ну-ну. ведь никуда не денешься, вернёшься.
Tatyana Schastye И не говори))
Амалия Сирин Исраилова Блин, все такие нынче ёпытные😁
Евгений Снежин -Бригиневич Ишачить для здоровья? И не вредно, но в меру ..?!) © Евгений Бригиневич 2
Борис Аникин 3 Армянское радио отвечает: - Ишак - это должность, а осел – звание.;)
Tatyana Schastye Каждый смотрит через свою призму мозгов и ёпыта)
Борис Аникин 3 У природы есть свои законы.Привествую Вас Евгений! :)
Евгений Снежин -Бригиневич Ишачить для здоровья ? И не вредно, но в меру ..??!)
Борис Аникин 3 Счастье — что трястье: на кого захочет, на того и нападет. :)
Наташа Воронцова Благодарю, займусь , как на пенсию выйду))
Наташа Воронцова Спасибо, Татьяна!))
Amor Fati Очень редко впускаю людей в свою жизнь,избирательна в этом отношении,можно сказать те,кого очень ува...
Галина Суховерх Замечено, что иные и не пытаются узнать всю правду и предпочитают поддержать ту сторону, которой сим...
Славик Яшев Девочки не могут ждать, когда мальчики повзрослеют.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о россии
день россии
утро доброе
жизнь
люди
любовь
стихи
путь
счастье
ирония
мужчины
мысли
стихи о жизни
абсурд
война
женщины
отношения
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Наташа Воронцова
Миралана
Валентина_Захарова
Исмаил Таривердиев 2
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта