Вместе

431 публикация 0 закладок
Сортировка

Идти по дороге жизни вдвоем замечательно… Но неплохо бы еще и «в ногу»
попадать.

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  03 янв 2013

Люди бывают счастливы не потому, что у них ВСЁ есть, а потому, что ОНИ есть ДРУГ У ДРУГА.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 авг 2012

Мы всю ночь провели вместе… Я спала, а он мне снился…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  24 фев 2020

Я вас люблю. За то, что вы со мной,
и потому, что не со мной. одновременно.
За то, что с вами вместе мы и врозь
так топчем шар земной самозабвенно.
За то, что мыслью, чувством вдруг сойдясь,
мы словно курса правильность сверяем.
За то, что мы, друг друга не найдя,
нигде и никогда не потеряем.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  27 дек 2015

Узнав недостатки, близкие остаются вместе.

Люди встречаются любуясь достоинствами, а остаются вместе благодаря недостаткам..))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  28 апр 2020

Самые крепкие семьи — те, что начинали с «шалаша».

Не гарантия, но всё же...

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  13 окт 2015

Приходить надо не туда, где не хотят отпускать, а к тому, от кого не хочется уходить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лав  10 мая 2014

Когда от чая сводит скулы,
И кофе мой не греет душу,
Плесну коньяк в ночи унылой
И русский рок врублю послушать.
И пусть побесится соседка,
Стучит по батареям звонко.
Я позову подружку Светку,
Смеяться будем, как девчонки.
Потом, быть может, порыдаем
В тоске о солнце и о лете.
Ну что поделать — жизнь такая,
Мы иногда совсем с «приветом».
А надоест бетона клетка,
Рванём мы в лес дышать покоем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  13 окт 2017

Мы искали друг друга… всю жизнь…
Мы ходили… по самому краю…
И кричали ночами… Держись!..
Я найду!.. я найдусь!.. я узнаю!..

Кровь порой превращалась… в ртуть…
Небо падало… камнем… на плечи…
И сжималась отчаянно… грудь…
Всё равно… ожидали мы… встречи…

Что-то каркало вслед… вороньё…
Нас считая… всерьёз… дураками…
Но мы знали… что это — враньё…
И себя защищали… стихами…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMissТика  11 июн 2012

Я согласна, нужно быть добрее.
Позитивней взгляды, тише речь.
Может быть немножечко нежнее,
И стараться нервы поберечь.

Не ответить грубостью на хамство,
Розыгрыш «тупой» не поддержать,
Быть приветливым и вежливым. Стараться.
И обиды, может всё-таки прощать…

Да, извлечь уроки. Да, запомнить,
Но не для того, чтобы корить.
Чтобы поддержать того, кто сломлен,
Чтобы самому таким не быть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  06 янв 2022