Безысходность

309 публикаций 0 закладок
Сортировка

Надежда ласково укутывает в нежность, а безысходность. грубо рвёт одежду, картину истинную открывая. без прикрас.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  10 авг 2013

Вы в безысходности, поскольку исход неминуем.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  15 ноя 2023

Жизнь раскололась на «До» и «После»…Все было слишком хорошо и просто. Как только мы познакомились, меня неудержимо потянуло к тебе. Прошли считанные дни, и из мимолетного знакомого ты превратился в смысл моей жизни. Я отключила разум, здравый смысл. Я просто тонула в твоих глазах. Мне не хотелось думать о том, что будет дальше, я просто наслаждалась феерическим, пьянящим ощущением того, что ты рядом. Я почти стала той, кого ты хотел видеть во мне. Это была не я, лишь мое подобие, тень… Она говорила то, что ты хотел услышать, делала лишь то, что вызывало искры радости в твоих глазах. Для нее не существовало ничего в этом мире, кроме упоения от звука твоего голоса, такого родного аромата твоего тела, твоих глубоких как омут глаз, твоей потрясающей открытой улыбки…

© Karinusik 1
Опубликовал(а)  Karinusik  12 фев 2012

Никогда не думала, что «РАЗЛЮБИТЬ» — это так страшно. Живёшь с человеком и боишься вопроса «Любишь?» И правду не скажешь, и врать противно… Тупик…

© Svetatulya 8
Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetatulya  25 апр 2013

И снова наступает ночь… Как же я ненавижу это время суток! Именно ночью я ещё острее начинаю чувствовать как я скучаю без тебя. Без твоих любимых глаз, без твоих нежных рук, без твоих ласковых губ. Господи!Как же я люблю тебя! Люблю до безумия! До сумасшествия! В мыслях только ты. Ты… Любовь всей моей жизни. Самый родной, самый близкий мне человечек. Хочется кричать об этом на весь мир. Но не могу. Не имею права. Тяжело… Ты единственный и неповторимый… Я отлично понимаю, что ничего нельзя изменить. Абсолютно ничего. И это чувство безысходности сжирает меня изнутри. Люблю тебя всю жизнь! Но понимаю, что нам никогда не быть вместе. НИ-КОГ-ДА.Ужасное слово. Как Пустота.Как Бездна.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМайский Цветочек  14 апр 2012

Безысходность- это когда близкий и родной тебе человек умирает и ты видишь как он мучается, но не чего не можешь сделать… И только остается наблюдать как его жизнь медленно угасает, и молится чтоб его уход был не таким тяжёлым как нам это представляется. Вот это безысходность, а не ваши нет работы, денег и любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛиана Федорова  25 мар 2015

Не было у бабы забот, женила баба на себе мужика.

© Natali Ivanova- 344
Опубликовала  пиктограмма женщиныNatali Ivanova-  15 дек 2014

Хoчeтcя вcё cкoмкaть и выбpocить…
И ещё хoлoднo нe нa yлицe, a в дyше. Хочу куда-нибудь уехать.
Я кажется сломалась…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша ростоК  28 сен 2013

Смирение — консенсус безысходности с надеждой.

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  03 июн 2013