«Возвращайся!..» «Куда возвращаться?..
Наши души летят паралельно.
До твоей мне НЕ! ДО! кричаться.
Доза яда молчанья смертельна.»
«Возвращайся!..» «Зачем? Ты же знаешь,
Наше небо — разбитая зАла*.
Ты в своей половинке летаешь,
Я в осколках своих заплутала.»
«Возвращайся.» «Да я бы и рада…
Я устала от буйства истерик.
Пеленою шипящего града
Жалит осень мой маленький скверик.»