вот и выпало долгими зимами
перелистывать годы альбомами:
ну, какими ж мы были красивыми,
и какими ж мы были влюбленными
то шептались под звездами кленами
то звенели гитарными струнами
ну, какими ж мы были зелеными,
и по-доброму были безумными
но — какими же были мы странными:
то сбегали подъездами гулкими,
то сердечными мерялись ранами,
то хранили обиды шкатулками,