Владислав Шевцов-ТомскийЕсли я правильно понял цитату?
Пока люди о тебе не знают - они тебя не беспокоят.
Как только о те...
Людмила ГрибПечально,но это так.(
Александр КарбовскийТе ,кто ничего не знают о твоей жизни,
именуемые себя критиками
и экспертами, ЗНАЮТ точно, как...
Борис Аникин 3«В рай есть дорога, да никто не идёт; ворота тюрьмы крепко закрыты, а люди стучатся».
Владимир_"Я сама", как о помощи крик,
Той, кто помощь просить не привык.
Владимир_Ну, мужика не захотел, да и ладно...
Николай ДруговТочнее не скажешь, Амалия... Да под этим "я сама" прячутся страхи не справиться и стремление доказа...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Что в дожде...есть,,чудо,,
Я любил тебя...верь мне...
Мне любить,тебя...
Нужно....
И что б она, не отвечала...
Без слов понятно...
Что любил...
Спасибо...что так долго, ждала...
тех кто "предал"
Вас однажды...
нет...не стоит "принимать"
благодарностей "за сказку"
а любовь,тепло своё
Вы конечно... им оствьте
пусть запомнят, навсегда
чем была для них "та сказка"
забываем навсегда...
жаль, но это существует
жизнь во всем, всегда права
"мы творим"...она "рисует"...
...буду ждать...
просто в это верю...
придумал же кто то...
память конечно"плутовка"... шалит
что будет дальше?
никто ведь не знает...
жить как то надо...
под БОГОМ...ходить...
"до встречи"...
с передачею"поклонов
когда истлела нежность
в ровности цепей
"ну вот и всё"
ну как сказать иначе?
и души мечуться...
как среди двух огней
вернуть нельзя
что дорого,так было
бывает в жизни так...
нельзя "закрыть глаза"
на всю ту ложь...
что всё вокруг"сгубила"...
ведь разным,бывает
если "в цене ОНО"...
жизнь ведь отдашь...
страшно, когда ЕГО...
просто..."пинает"
именно, ТОТ...кому ты доверял...
что же "осталось"?
...память наверно...бьёт по вискам
память ведь тоже...
"губит"тихонько...
хоть ты "философ"...
хоть ты...чудак...
для "открытой"другой души
что б взаимностью "задышали"
эти души,в "прекрасный" миг
в унисон, чтоб "звучала"песня
у любви, нет "фальшивых"нот
а иначе, и жить не стоит
и любить, и творить добро...
знать у жизни, такой вердикт
расстояния, мало значат
если чудо, любовь вершит
расстояния, не помеха
и наверно, даны судьбой
лишь бы "совесть"
была бы чистой
"не марала"...мой друг
...любовь...
от неё "не уйти"
хоть в машине,в трамвае,
в самолёте "лети"
только в жизни бывает
"так приходится жить"...
"безнадёжных"...наверно...
Бог не даст нам...забыть...
у жизни "карусель"
по разному бывает...
видно "любят"
а жизнь "потом"...
окажется..."пуста"
но это всё...потом
но а пока...
Лишь,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
ЧТО ТАК,КОНЕЧНО
"ЛЮБЯТ"...
любить я буду вечно
нас пусть судьба-
не балует с тобой
ты только знай одно-
дышу тобою нежно
одной тобой-
уж сколько хватит сил...