Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
  1. Последние комментарии
  • Аватар 12947
    12947
    1 минута назад
    Очень хорошее замечание. А,если разобраться?-Когда бросают бумеранг-видно же как он летит,падает задев ветки,цепляет не ту цель. И все в течение 2-5ти секунд. У людей:1)всё дольше, иногда на годы, десятилетия;2)когда задевает других,другие цели -редко,кто видит(например бумеранг отразился на внуках);3)когда что-то очевидно в предсказываемом аспекте - хорошо помнят-приятно,когда сбывается предвидение, и почти никто не помнит, что не сбылось из предсказанного(на этом живут политики).
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ ↑ Зухра Павловна
    3 минуты назад
    На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жопой это нормально для женщин и с мужиками нормальными жить не работать тоже нормально ежели семья в достатке ...
    А вот кода ни семьи , детей в алкагольном угаре приходит старость вот это и есть " неуважение" к себе , родителям , предкам , человеческой рассе ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ Владимир Кудрявцев-я
    3 минуты назад
    Подробнее, Володя!))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    8 минут назад
    Спасибо за понимание!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    9 минут назад
    Старость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни прошедшей...
    Спасибо Галина ! Всё верно и ни куда от этого не убежать .
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ ↑ Юлия Горелова
    12 минут назад
    Если вы здоровы , то вас поддерживает именно те добрые дела которые вы делали в общую корзину "бумеранга"... И так далее ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Ханкин
    Евгений Ханкин
    12 минут назад
    Вы прекрасно развязывание жизненные узлы без спиц и крючков.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ ↑ Юлия Горелова
    13 минут назад
    Работает всегда , у меня так точно , но это не прямая линия и нажива , это долгий путь и постоянный возврат на протяжении всей жизни . Даже просто "плюнув" на землю вернётся к вам в стакан воды ...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Зухра Павловна
    Зухра Павловна
    14 минут назад
    Что значит "неуважительное"? В плане здоровья или чего? Если пахать всю жизнь, как лошадь на трех работах, естественно, старость у тебя будет незавидная. Вполне возможно, что и не доживёшь до неё. Я смотрю на своих приподъездных бабушек, так они все кривые и косые, еле двигаются. Для них дойти до лавочки от подъезда и приземлить свою жопу на скамейку - уже целое приключение. А иные бабуси вполне хорошо себя чувствуют на старости, потому что жопой вертели всю жизнь и филонили с мужичками... )
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Елена Шишлевская
    Елена Шишлевская ↑ Арыстан Тастанов
    17 минут назад
    Доброе утро, Арыстан! Пусть всё будет, как Вы написали с добавлением - Жизнью дорожить!!!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Арыстан Тастанов
    Арыстан Тастанов
    23 минуты назад
    Елена, здравствуйте. Добрый день!

    Будем – Жить, Любить, Творить
    И Творца за всё Благодарить!!!🤲🫂🕊️
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Даре Мачавариани
    Даре Мачавариани
    27 минут назад
    Какая удивительная цитата, помню книгу читала много лет назад. Кёппен умудрился этой одной фразой сформулировать закон, по которому человечество функционирует веками.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Григорьевна
    Григорьевна ↑ Борис Аникин 3
    51 минута назад
    Срочно в цитату. Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Юлия Горелова
    Юлия Горелова ↑ ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    1 час назад
    Он вообще редко работает)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Ханкин
    Евгений Ханкин ↑ Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Если послевкусие с горечью, значит предвкушение было слишком сладостное....))) Спасибо, Владимир!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Кудрявцев-я
    Владимир Кудрявцев-я ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Галя, но есть нюансы..!)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Ханкин
    Евгений Ханкин ↑ Влад56
    1 час назад
    Нешуточно рассмешил....)))) Добра, Влад!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    ДИКИЙ ЛЕШИЙ
    1 час назад
    Закон " бумеранга " с людьми работает по другому , не по законам физики . Он действует и как на зло , так и в Добро , на целые поколения , жизнь людей ....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Влад56
    Влад56 ↑ Евгений Снежин
    1 час назад
    Возвращающиеся бумеранги делали только аборигены-австралийцы. А у них всё вверх ногами. На глобус гляньте - 🌏
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Влад56
    Влад56 ↑ Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    🌄.🍰☕️🌷
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Амалия Сирин Исраилова
    Амалия Сирин Исраилова ↑ Влад56
    1 час назад
    Ха! Действительно 😁
    Доброе утро,Влад!)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Юлия Горелова
    Юлия Горелова ↑ Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    Пора покупать😆😆
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Демура
    Демура ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Я тоже такая везучая, попадаю конкретно под ливень.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Влад56
    Влад56 ↑ Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    ... и начальник - отморозок🥶
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Амалия Сирин Исраилова
    Амалия Сирин Исраилова ↑ Юлия Горелова
    1 час назад
    Каска. Каска спасает)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Юлия Горелова
    Юлия Горелова ↑ Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    Я вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Демура
    Демура ↑ Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    Сочувствую...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владислав Шевцов-Томский
    Владислав Шевцов-Томский
    1 час назад
    Я не хожу в магазин с пустыми руками! В одной руке пакет, в другой кот, в третьей смартфон, в четвёртой свежая газета!
    В зубах - квитанция об оплате. В глазах - искра и надежда!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Амалия Сирин Исраилова
    Амалия Сирин Исраилова
    1 час назад
    Знаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигатор по жизни 😂 Бросаю неосторожное слово- и ровно через 2,5 секунды получаю им же по макушке, как по расписанию. Пару таких "прилётов" - и я теперь сверяю каждую мысль с компасом совести.В итоге живу тихо, мирно и в каске хожу.Так.Мало ли))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх
    1 час назад
    Вопрос знатокам:
    – Зачем пришли в магазин с пустыми руками?!
    :))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Влад56
    Влад56
    1 час назад
    "Shaken, not stirred!" (Взболтать не смешивая)
    🍷😎/Д.Бонд/
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Tatyana Sinyavskaya
    Tatyana Sinyavskaya
    1 час назад
    Тут не вопрос в скандальности людей, а в том , что априори у них много противоречий в отношениях друг с другом.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин
    1 час назад
    ....Ты жил всегда в отрыве от реальности.
    Ну, а реальность, всё же такова:
    Не потеряют в жизни актуальности,
    Как есть, упорный труд и голова.

    Для пессимизма нету основания.
    Чтоб было так, достаточно понять,
    Чтоб оправдались после ожидания,
    Стремись до них свой уровень поднять!

    © Геннадий Фёдорович Миронов,
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Юлия Горелова
    Юлия Горелова ↑ Владислав Шевцов-Томский
    1 час назад
    Глупости.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин
    1 час назад
    УФ!?
    .. отлично сформулированы мысли!.
    Пусть я голоден - но улыбаюсь!
    Мне по фиг !?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владислав Шевцов-Томский
    Владислав Шевцов-Томский
    1 час назад
    В закон бумеранга верят только дикари!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин ↑ Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Так точно?!)
    Бушмены метко кидают
    свои бумеранги!?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Точно!
    Все мы разные !..
    и этим .. прекрасные!?)
    Как сказал Маяковский?
    - " Пусть будет поэтов много ,-
    но р а з н ы х !")
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Если бумеранг вернулся —
    значит ты промахнулся...)) #1589166
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ Владимир Горбачёв
    1 час назад
    "Не нужно ничего ждать. Всё нужное само придёт.")
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ Евгений Снежин
    1 час назад
    С этим выражением согласна. Есть и молодые мудрые, и дети, испытавшие на себе тяготы жизни..
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин
    1 час назад
    А закон горного
    Эха?)
    "Как аукнется в ущелье -
    так горы и ответят !?)
    иль тишиною - иль
    .. камнепадом!?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Счастье это краткий миг удачи: как только получаешь желаемое — хочется «ещё Большего». #1121925
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Известное выражение в
    Интернете много сайтов
    - где оно звучит веско
    и весомо так!!)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ Евгений Снежин
    1 час назад
    "Мудрость не приходит с возрастом, с ним рождаются.."
    Не помню, кто сказал.)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Что опыт без ума —
    Очередные грабли.
    Ученье же не тьма,
    А озаренья капли …
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин ↑ Галина Суховерх
    1 час назад
    Согласен ,
    Галина! и их
    МАть? -
    ......... мать
    Мудрости
    София!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Коль в красоте отсутствует душа — хоть обсмотрись, но не заденет ни шиша. #1127166
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Галина Суховерх
    Галина Суховерх ↑ Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Счастье – это состояние такое...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Владимир Горбачёв
    Владимир Горбачёв
    1 час назад
    Не завидуйте тому
    у кого всё позади,
    рассудите по уму —
    счастье впереди.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ❮
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ❯
Последние комментарии

пиктограмма мужчины12947 Очень хорошее замечание. А,если разобраться?-Когда бросают бумеранг-видно же как он летит,падает зад...

пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...

пиктограмма женщиныГалина Суховерх Подробнее, Володя!))

пиктограмма женщиныГалина Суховерх Спасибо за понимание!

пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ Старость неизбежна , только одних она раскрывает и цветет , а у других закат и угосание от жизни про...

пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ Если вы здоровы , то вас поддерживает именно те добрые дела которые вы делали в общую корзину "бумер...

пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин Вы прекрасно развязывание жизненные узлы без спиц и крючков.

пиктограмма мужчиныДИКИЙ ЛЕШИЙ Работает всегда , у меня так точно , но это не прямая линия и нажива , это долгий путь и постоянный...

пиктограмма женщиныЗухра Павловна Что значит "неуважительное"? В плане здоровья или чего? Если пахать всю жизнь, как лошадь на трех ра...

Елена Шишлевская Доброе утро, Арыстан! Пусть всё будет, как Вы написали с добавлением - Жизнью дорожить!!!

ещё комментарии ⮕
Лучшие комментарии за сутки

пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова Экскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...

Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166

Цитаты известных людей

Эрих Мария Ремарк

Пауло Коэльо

Омар Хайям

Уильям Шекспир

Лев Николаевич Толстой

Оскар Уайльд

Игорь Губерман

Марина Цветаева

Эльчин Сафарли

Михаил Жванецкий

все авторы ⮕
Актуально

Михаил Ножкин

утро

новый день

Популярные сегодня категории

жизнь

люди

любовь

юмор

ирония

женщины

свет

стихи о жизни

стихи со смыслом

абсурд

авангард

афоризмы

гарри поттер

глаза

все категории ⮕
Топ участников

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

пиктограмма женщиныГригорьевна

весь топ ⮕

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...