Место для рекламы

Киевлянин, который уже лет пять работает и живёт в Донецке. Прописка киевская. Звонит у него мобильный. Киевский военкомат. Говорят прибыть с двумя комплектами белья, ложкой, кружкой в военкомат Мужик отвечает «Да я вообще то не в Киеве и вообще уже воюю.» Заинтересованно вопрошают «Где? Когда призвался? Какая часть? Кто командир?» Он в ответ «Доброволец. Шахтёрская дивизия. Ополчение ДНР». Пауза. И робкий вопрос «А в Киев когда собираетесь?» Мужик заржал «Здесь разберёмся и сразу к вам! Обещаю прямо к военкомату!»

Опубликовал    02 сен 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХадиша Хисматулина  24 апр 2011

Западная Украина срывает мобилизацию.

Пожалуй, сейчас мобилизацию ненавидят в ЗУ больше, чем «кровавого тирана Януковича». Но в прошлые времена, когда в СМИ еще не было цензуры, когда не поставили задачу перед армией и карателями уничтожить 1,5 млн «лишних» жителей Донбасса, на это смотрели бы сквозь пальцы. Победа местных жителей в Мукачеве (Закарпатье) поставила власть перед выбором: или начинать репрессировать граждан за призыв к миру, или ограничиться увещеваниями. Раскачка еще идет, но «ястребы» уже готовы начать «рвать» пацифи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  01 авг 2014

Все всё понимают, но жизнь имеет свои правила. Многие очевидные вещи нельзя озвучивать в лоб. Одних кормит игра в либерализм. Других кормит игра в коммунизм или фашизм — суть та же. Стыдить людей за то, что они работают в демократических конторах, дело неблагодарное. От этой работы зависит привычный уровень жизни, социальный статус, положение и признание. И что же теперь, если кто-то сказал, что демократия это плохо, они должны все бросить? Даже если действительно поняли, что их используют в кач…

Опубликовал(а)  Project  01 сен 2014