Место для рекламы

Я смотрю на твоё фото .и вижу, что ты счастлив. Счастлив с ней. Но мне больно. Больно потому-что не со мной., и не мне ты улыбаешься и говоришь -ЛЮБЛЮ!!!Не я готовлю горячий кофе по утрам, не я говорю тебе — Доброе утро!!! Не я тебя целую и обнимаю. Больно очень больно., но это в душе…((А разумом., я рада за тебя, что ты наконец нашёл своё счастье. Что ты нашёл своего едиственного человечка — свою половинку.

Опубликовала    16 июл 2014
31 комментарий

Похожие цитаты

— Привет!!!
Я узнаю этот голос из тысячи… Я подняла глаза .он шёл ко мне. и было видно, что искренне рад нашей встрече. Мысли закрутились в голове -Что делать?! Сделать вид, что не узнала, развернуться и уйти, или улыбнуться в ответ??? Нет. от этого человека нужно бежать, бежать без оглядки.
Но ноги предательски меня не слушали, было такое ощущение будто я сделана из ваты. Я стояла как вкопанная и смотрела на него. Он подошёл. .схватил меня в охапку и стал кружить. А потом взял своими ладонями м…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  01 июл 2014

Я собиралась с ним на встречу. Это был человек, который был мне очень дорог, но это было давно. Нас раскидала судьба по разные стороны и мы ничего друг о друге не знали. Каждый жил своей жизнью, но однажды наши дороги соединились в одну. В тот момент я не знала чем всё это закончится. И вот мы идём друг другу навстречу. Было странное чувство, как-будто оказалась в параллельном мире .Он совсем, совсем не изменился, тот же голос, теже глаза, и таже походка… Мы приблизились к друг другу .и он сходу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  02 июл 2014

Я не верил своим глазам. Недалеко от меня стояла девочка., та девочка из моей юности. Которую я безумно любил. Темноволосая, с короткой стрижкой, хрупкая и с огромными красивыми глазами. В какой -то момент, я поверил, что это она. Меня накрыло как-будто волной. Как в киноленте кадр за кадром вспомнилось всё. Как мы бегали к соседу поздней ночью воровать яблоки, как катал её на велосипеде и вдыхал запах её волос., Как ранним утром, пока она спала, я бежал со всех ног чтобы успеть воткнуть в почт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  16 сен 2014