Бывает очень тяжело, сбросить камень с души… А он, хоть, и драгоценный, но, плыть мешает…
к #717662
Бывает очень тяжело, сбросить камень с души… А он, хоть, и драгоценный, но, плыть мешает…
к #717662
мини рассказ...
Лежала на снегу забытая Любовь,
лежала молча,… тихо замерзала…
Не знала где взять сил, чтоб возродиться вновь,
и дальше жить — зачем? … она не понимала…
На улице мороз зашкаливал за тридцать,
и ветер дул, срывая капюшоны…
Ей было всё-равно, ведь нет желанья возродиться,
и было наплевать, ей на все законы…
Казалось, всё… надежды больше нет,
нет смысла за соломинку цепляться…
В сознаньи, постепенно меркнул свет…
и не было желаний… возрождаться…
навеяла цитата # 730173
Прикоснуться
… кончиками пальцев,
Чтобы тело её,
… до дрожи…
Дотянуться душами
и… остаться
в том мгновеньи,
что нет дороже…
Сны в руках.
…Мысли нежные на губах…
В эйфорие,
в бессознательном состоянии…
Лишь, вдвоём,
чтоб в реальности,
бывают в мире люди — ручейки.
в жару и в холод лакомый кусочек,
похожие на запах майских почек,
весёлые, задорные, легки.
есть люди, что похожи на озёра,
различных форм, размеров, глубины,
их много, но их нету в том вины,
средь них бывает много фантазёров.
есть люди-реки. в разных направленьях,
без устали всегда текут вперёд
и, для времени, у них не важен счёт,
в пути по бурному течению.
а есть, совсем без видимого дна,
бескрайние моря и океаны,
не так страшен ЧЕЛОВЕК в грязи. гораздо страшнее, когда ГРЯЗЬ, в человеке!
из комментариев и общения.
я для ангела накрою щедрый стол,
заготовлю список, из своих желаний,
должен прилететь он в ночь на Рождество,
верю! нет! не верю — точно знаю!!!
Ангел есть у каждого из нас,
чистый, безобидный, непорочный,
прилетит он в полуночный час,
чтоб желания исполнить этой ночью.
он готов свою любовь отдать,
всем бесплатно, только принимайте,
только, лишь, не надо обижать,
Ангелов, своих, не прогоняйте.
я всех хочу поздравить с Рождеством!!!
пожелать удачи, счастья, вдохновений,
Владимир ГорбачёвЧеловек без цели — бестолочь. https://www.inpearls.ru/1463283
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг