Стресс

238 публикаций 0 закладок
Сортировка

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сашей, и всё ему высказала… и всё по отрезала.
А потом пригляделась и подумала: «А на фига мне такой ощипанный нужен? В суп его!»)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  20 авг 2011

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу — красивую девицу, сигналившую у дороги.
Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством.
Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает,
что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

© Mong 5
Опубликовал(а)  Mong  19 мая 2011

Стрессы у меня бывают нечасто. Частые стрессы мне ФИНАНСОВО НЕ ПОТЯНУТЬ…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  07 окт 2012

Из больницы вышла в целом здоровая, но морально и материально потерпевшая.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  19 мар 2013

жидкость для снятия лака есть, для снятия макияжа есть, а вот жидкость для снятия стресса закончилась… пойду шампусика куплю

© milka314 1
Опубликовал(а)  milka314  14 июн 2011

Людям нужно как-то снимать стресс, а бутылка коньяка, пока, стоит дешевле услуг хорошего психолога, так что это коньячнотренинг - быстрый способ снятия стресса при помощи простых движений и хорошей компании):)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  30 апр 2013

Для того, чтобы быть сильной, нужно всегда иметь возможность вдоволь нареветься!

© Allisa 41
Опубликовала  пиктограмма женщиныAllisa  03 окт 2012

Самое страшное — это не «снова не получается». Самое страшное — это «я больше не хочу пробовать».

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelochek 74  24 сен 2011

Снимаю стресс!

Я жую, жую, жую,
Скулами ворочаю,
Снова булку достаю,
Масло, сыр и прочее.

Почему я много ем,
Всё же век прогресса!
Говорят — из-за проблем,
Или из-за стресса.

Вот котлеты ем опять
Я из сковородки,
И замучилась считать
В складках подбородки!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  19 июн 2014