Странности

170 публикаций 0 закладок
Сортировка

Не осуждайте чужие странности, не факт, что вы сможете объяснить свои.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  30 апр 2017

Часто крутятся мысли шальные,
Как волчок в голове у меня,
Что вокруг только люди больные,
А здоровый — один только я.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  28 июн 2019

Приходишь домой. Бардак. О эти круглые честные глаза мужа: «Я мыл и убирал!..»

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  06 июн 2014

…как странно устроен человек! Из-за душевной, моральной потери может грызть себя чуть ли не всю оставшуюся жизнь, а на потери материальные, часто и не малые, только махнёт рукой… Мол, как пришло — так и ушло.

хотя... есть и сугубые материалисты...

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  04 дек 2013

Люди странные…
Говорят: заруби себе на носу,
А стучат почему-то по лбу…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  22 дек 2024

Мне говорили: Ты странный!
А я отвечал: А разве человек без странностей не странен?

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  07 апр 2016

О странностях в жизни

Как странно в жизни всё бывает:
Зима кругом, а сердце тает,
Цветы цветут среди морозов!
Как в этом мире всё непросто!
Среди зимы тепло вдруг станет,
И льды с сугробами растают,
Вы скажете — так не бывает!
Бывает, каждый это знает!
Бывает, вмиг пройдёт ненастье,
И тучи вдруг разгонит ветер,
Исчезнут грозы, непогода,
Пройдут все войны на планете,
И воцарится мир свободы.
И точно так же может счастье

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  08 дек 2020

Ее судит толпа и считает слегка странноватой,
А она так упрямо живет в ожидании счастья,
У нее между ребер, наверно, прослойка из ваты,
А иначе бы сердце давно разлетелось на части!
Она бродит по лужам в резиновых красных сапожках,
И не прячет веснушки под маску тонального крема,
Она кормит с ладошки бродячую рыжую кошку,
И смеется в лицо самым сложным житейским проблемам,
Ей конечно непросто… Точней, ей действительно тяжко!
Жить на свете вот так ощущая и мысля,
И в глазах у нее, полагаю, стоят промокашки,
А иначе б от слез ее щеки, наверно, раскисли…
Она выбрала в жизни совсем непростую дорогу,
Но при этом так искренне верит и преданно любит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  03 дек 2012

Ну что ж это такое получается?
Ты почему собою так меня наполнил?
И без тебя так больно мне скучается…
Не вспоминаю я тебя… а просто — помню…
Как долго я подыскивала полку,
Что бы послать тебя… с той, самой верхней…
Но вот… не вспоминаю… просто — помню…
Ну что ж такое? …больна… наверное…

Была давно цитата - " я тебя не вспоминаю...Я помню..." Не смогла найти номер и чья. Может, просмотрела....Если что - прошу прощенья:))))

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  11 янв 2014

Странных людей не бывает, просто не все люди похожи на нас.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  17 дек 2012