Стихоблудство

364 публикации 0 закладок
Сортировка

Некрасивых женщин не бывает… Дальше не о водке, мужики! Женский взгляд нам двери открывает в мир безумной страсти и тоски. Красота шаблонная-безвкусна. Кукла Барби-это для детей… Всех красивей-та, к которой чувства полыхают сотнями огней. Каждая красива-если любит, если счастье рядышком идёт… И плевать, какой там формы губы, цвет волос, фигура, ноги, рост. Каждая-одна во всей вселенной. И другой такой-же не найдёшь- доброй, милой, необыкновенной. Встретишь, влюбишься-и сам поймёшь… Некрасивых женщин не бывает! Не бывает и не может быть!!! просто тот, кто этого не знает- не знаком с понятием-ЛЮБИТЬ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  30 янв 2013

По утрам...

— Свет мой, зеркальце, скажи…
— Лучше и не спрашивай!
На работе быть пора
А ты не накрашена.
И не выспалась, поди.
Больше всех на свете.
Меньше по ночам сиди
В этом интернете!
Ты в меня хоть посмотри,
Иш, как поскакала!
— Нет, спасибо! Я и так
Лишнего узнала))))))
-К-

Опубликовала  пиктограмма женщиныКоЛюЧеЧкА  24 янв 2013

Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать,
«Постой! Давай начнем сначала,
Давай попробуем начать…»
Но все-таки не закричала,
Он уходил, она молчала.

Он обернулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел он крикнуть: «Ради бога,
Верни меня, прости меня!»

Не крикнул и не подошел,
Она молчала… он ушел…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  23 окт 2012

В Новый Год мы будем ёлить, оливьерить, сельдьподшубить, фейерверкить и шампанить, всех знакомых поздравляя…
Можно ночью снежнобабить, хороводить и мобильнить, вгостидружноутромхОдить, по пути всех развлекая!
Не забудьте мандаринить, оподАрить всех детишек,
Чтобы видеть только радость, и лишь смех весёлый слышать!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  09 дек 2012

Давно привыкла по себе людей судить,
Я верю до сих пор, что доброту добром и встретят,
Не предадут те, с кем начертано по жизни вместе плыть,
И за любой поступок свой по совести ответят.

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  24 дек 2012

Хорошо, что умею смеяться,
Я сама над собою по жизни,
А не то б мои слезы с соплями,
Уж на каждом плече бы повисли.

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  17 дек 2012

В любви пустыне много лет блуждая,
Могу уверенно сказать за всех мужей,
Что дам-оазисов в ней явно не хватает,
Зато навалом женщин-миражей.

© Джавдет 341
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  11 фев 2012

Я не стану доброю, я не стану злою,
Я уже не стану никогда другою.

Мне не быть известной, я не приду к вам с лестью,
Вряд ли вас порадую радостною вестью.

Душу не раскрою, знаю, чего стОю,
Что бы не случилось, остаюсь собою!

© lisistrata 334
Опубликовала  пиктограмма женщиныlisistrata  02 дек 2012

Ну, здравствуй, первое апреля!
Ты в этот год сплошной прикол!
И снег сквозь иней охренело,
Спешит накрыть нас толстым льдом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВитаминка D  01 апр 2013

А что семья? Мужчина бродит,
когда за компом не сидит,
идет налево — песнь заводит,
вернётся — сказку говорит…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  15 сен 2012