Хорошо, что умею смеяться, Я сама над собою по жизни, А не то б мои слезы с соплями, Уж на каждом плече бы повисли.
Давно привыкла по себе людей судить, Я верю до сих пор, что доброту добром и встретят, Не предадут те, с кем начертано по жизни вместе плыть, И за любой поступок свой по совести ответят.
Я не стану доброю, я не стану злою, Я уже не стану никогда другою.
Мне не быть известной, я не приду к вам с лестью, Вряд ли вас порадую радостною вестью.
Душу не раскрою, знаю, чего стОю, Что бы не случилось, остаюсь собою!
Не спутать бы любовь со страстью, С кокетством, флиртом и симпатией, Но воспаленный мозг стремится к счастью, А приведет к депрессии с апатией.
Прославиться за чей-то счет… На чьей то шее выйти в люди… Ну разве это человек? Это какой-то х… на блюде!
Не все мы лебедями рождены, Средь нас есть свиньи, голуби и куры… Порой живут с пингвинами слоны. Когда мы влюблены, мы просто дуры.
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
мысли о жизни
стихи о жизни
безответная любовь
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова