Соцсетей

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Лучше общаться с людьми, которых вовек не увидишь, чем с теми которых «век не видел бы»…

© pglobin 213
Опубликовал  пиктограмма мужчиныpglobin  20 фев 2013