События

572 публикации 0 закладок
Сортировка

Нужно менять не обстоятельства, нужно менять сознание.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  10 мар 2013

Счастье зависит не от того, что с нами происходит. А от того, что мы обо всех этих событиях думаем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  20 мая 2020

Когда беды наваливаются на тебя один за другим, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.

Опубликовал(а)  Istsarmos  22 сен 2015

Утирая слезу, дед бессильно грозит кулаком...

Дед (отец моей мамы) победно дошел до Берлина.
Он себя не берёг, но однако вернулся живым.
На военной дороге, смертельной, мучительно-длинной
Миллионы упали в объятья кровавой травы.

В этой инфовойне сотни критиков, множество рубрик,
Что усиленно просят: давай, от родства откажись!
Но у каждого жителя бывших советских республик
Был свой собственный дед, подаривший победу и жизнь.

Для кого-то рассказы о «нациках» — глупая небыль,
Кто-то ненависть к русским успешно впитал с молоком.

Но я верю, забывшим историю, где-то на небе,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  05 апр 2022

Развод, по сути, несомненно одинаков,
но с разными, по жизни, производными:
одни, вдруг, остаются одинокими,
другие же становятся… свободными.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  11 фев 2015

Обстоятельства и Мы

Обстоятельства и ситуации, укладывают пазлы чередой событий — но мы решаем, как к ним относится и как поступать относительно их.

© N - art 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныN - art  06 дек 2020

Бывают в жизни моменты, когда хочется только одного: чтобы НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  21 сен 2012

Сообщили мне сейчас,
дедом стал — восьмой уж раз!
У сынка родилась внучка —
будущая почемучка…
Внуков три и внучек пять! -
скоро всех не сосчитать.
Вот веселье будет деду,
если в гости все приедут…
Будет некогда хворать,
а тем боле помирать.
Прочь долой хандра и грусть.
Правнуки! — я вас дождусь!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  28 дек 2017

Если произошло что-нибудь хорошее, пьёшь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьёшь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьёшь, чтобы что-нибудь произошло!..:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  31 авг 2012

Постарайся всегда видеть положительную сторону —
даже в негативном событии, которое произошло с тобой.
Тогда из любых ситуаций и препятствий ты извлечёшь бесценный опыт.

И в виртуале действует.

© Near 193
Опубликовал(а)  Near  02 июн 2019