Свидание

434 публикации 0 закладок
Сортировка

— И куда ты такой нарядный?
— На свидание!
— А почему без цветов?
— А у меня трусы в ромашку!.:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  22 окт 2012

Если не торкнуло на первом свидании,
на второе уже можно и не ходить

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  10 янв 2012

— Девушка вы мне понравились давайте с вами встретимся завтра. — Что вы ! Я замужем … давайте сегодня. .))

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  19 ноя 2012

Бегу по лужам. Опоздала!
Ну что за жизнь! Проклятый зонт!
Зачем, зачем же я сказала,
Что буду в восемь? Вот же… Черт!
А он шутил, что ждать не будет.
Шутил ли? Не сходи с ума!
Он будет там. А вдруг не будет?
Да будет. Я б его ждала…
Я опоздала. Нет прощенья,
Нет оправданья. Небеса!
Ну дайте капельку терпенья
Ему, чтоб подождал меня!
Дорога, поворот, взлетела…
«А вот и я!». А он стоит

Опубликовала  пиктограмма женщиныромашка0208  19 фев 2012

Приготовила еду — будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду, вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета.
Натрудилась, как пчела, с самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки.
Торт, узбекский виноград и бутылка водки.
Жду, присела у стола, зеркало достала…
Поглядела, поняла — водки очень мало…

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  05 сен 2012

Позвонил бывший одногруппник. Сказал, что женится, потом пригласил на свидание… Моя женская логика в тупике)))

© sara_conor 150
Опубликовала  пиктограмма женщиныsara_conor  16 дек 2011

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  24 июн 2013

Идя на свидание,
он очень сильно надеялся, что ему дадут…
Но никак не ожидал, что пиздюлей…)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  13 сен 2011

— Маша, приходи ко мне вечером. Родители в театр уйдут.
— С ночевой?
— На все выходные, блин!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  20 мая 2011

Я познакомилась с приличным мужиком…
К себе домой меня позвал он для общенья.
Сказал — божественно владеет языком
и райское он дарит наслажденье…
(Тебя сейчас пробьёт, конечно, на хи-хи!
Подруга, ох, побью за смех — не будет мало!!!)…
Всю ночь я слушала дурацкие стихи…
В ладони «Баунти» подаренный сжимала!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  21 сен 2015