Свадьба

772 публикации 1 закладка
Сортировка

Люблю пересматривать видео со свадьбой, но только задом наперед.
Там я снимаю кольцо, сажусь в машину и уезжаю в закат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  26 фев 2024

А знaете ли вы, что когдa молодые, взявшись зa руку, идут в ЗАГС, то, кaк прaвило, у жениха нa руке остaются синяки?
.
(Из наблюдений врачей-травмотологов)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжавдет  14 дек 2011

Супружеская пара отмечает золотую свадьбу.
Ресторан. Банкет, куча гостей.
Виновник торжества весь вечер обращается к супруге:
— Заинька! Предай мне вот тот кусочек!
— Рыбка, положи мне, пожалуйста, салатик.
— Кисонька, налей мне сока.
Потом мужчины вышли покурить и спрашивают у юбиляра:
— Вот скажи, Вы с ней вместе уже пол века, а ты ее «Кисонька, Рыбка,
Зайка»! не ужели до сих пор любишь?! !
— Мужики! не поверите, забыл как зовут!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Графская  09 мар 2013

Самый сложный момент в подготовке к свадьбе — это выбор жениха

Опубликовала  пиктограмма женщиныKsju  18 мар 2012

Глядишь на счастье нету сил сдержаться
— «Родная, не моя ты, не моя… А это платье белое, с фотою, могла одеть ты для меня.»
Ты улыбаешся пытаясь слезы спрятать.
Не удержал ее, не удержал.
Боялся счастья грешного наверно и потерял ее ты, потерял…
В любви клялась, молила бога ночью, чтоб рядом с ней ты был всегда,
Она любила больше жизни, твою улыбку и твои глаза.
Она простила все: жену, ребенка.
Она дышала только лишь тобой…
А ты не понял, что вот эта вот девчонка,
Тебе была подарена суд…

© Uma0001 1
Опубликовал(а)  Uma0001  23 апр 2011

Я вышла замуж за любовь...

Я вышла замуж за любовь! Не за удачу,
Не за желанье поскорей родить детей…
Читала в книгах — от любви ночами плачут,
Ещё о том, что быт съедает душу ей…
Я вышла замуж за любовь, и оказалось,
Что недостатков в ней — вагона полтора…
Она то злилась, то словами всё кусалась,
То говорила, что расстаться нам пора…

Я вышла замуж за любовь… Не по расчёту,
А по велению сердечка своего…
Не ожидала от любви большого счёта,
И что платить должна одна, скорей всего…
Я вышла замуж за любовь, она водила

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  23 июл 2015

Ты чужая, но любишь,
Любишь только меня.
Ты меня не забудешь
До последнего дня.

Ты покорно и скромно
Шла за ним от венца.
Но лицо ты склонила —
Он не видел лица.

Ты с ним женщиной стала,
Но не девушка ль ты?
Сколько в каждом движенье
Просторы, красоты!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБrodяga  17 дек 2011

Я вот на свадьбах редко бывал, ну так особо не приглашали почему-то, может город маленький, может кто оклеветал. На одной правда был, запомнилось.
Приехал я сразу в кафе, чего я в том Загсе не видел. Ну расселись все, подарки, тосты, поздравления и вот такой тамундак и вёл: а давайте за молодых, за гостей, за гусей, за Варлей, музей и прочее прочее, все филонили кто как мог, кто воду пил, кто сок, а я честно в силу неопытности пил за все подряд, даже если тоста ещё не было.
В определённый момент…

© Redkiiskot 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  04 окт 2021

Старость -- это когда тебя на похороны приглашают чаще, чем на свадьбы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Светличная  19 мар 2019

ДЕВУШКА КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!

© юша 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныюша  26 апр 2011