Сабосамой

1 публикация 0 закладок
Сортировка

всё приходит само собой,
всё само собой и уходит.
часто, в омуте с головой
мы живём вопреки природе.

а когда тишь да гладь кругом,
успокоенность и затишье,
не пускаем мы счастье в дом
и срываем друг другу крыши.

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  23 окт 2016