Роды

256 публикаций 0 закладок
Сортировка

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetLana  27 июл 2011

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce-GirL  19 янв 2013

Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было…
Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой как часто?
Тот: — Ну… раз в 2 месяца…
Врач: — Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  03 фев 2013

Начинается. Тянет живот.
В предвкушеньи волнуюсь немного.
Он родится, он рядом пойдет,
И какой его будет дорога?
Время тянется, стало больней,
Но я сильная, справлюсь конечно.
Будет он всех красивей, умней,
Будет добрым, счастливым, успешным.
И у боли бывает порог.
До порога похоже добрались…
Ты ответь мне, любимый сынок,
Подскажи, еще долго осталось?
Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!
Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  06 июл 2011

СЧАСТЛИВЫЕ РОДЫ!:)
Тёмным осенним промозглым вечером я поняла,
что в моём животе поселился СЫН.
И очень ответственно стала его взращивать.
Я кормила СЫНА витаминами «Прегнавит», пичкала кальцием, и мужественно глотала рыбий жир.
СЫН не ценил моих усилий, и через пять месяцев вспучил мой живот до размеров пляжного мяча. И ещё он всё время шевелился и икал.
Я торжественно носила в руках живот с СЫНОМ, и принимала поздравления и мандарины. Которые ела с кожурой, и с жеманной улыбкой.
Мы с СЫН…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  25 сен 2011

приколы рожениц

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так частоназывала меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

На утро после родов тело болело так, как если бы по мнепроехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещеконтрольный заезд по диагонали

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Гдеребенок?»

У меня в обменной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗовитеМеняПростоМаша  02 сен 2011

Приколы рожениц))

Мама рожающей дочери — «Ну потерпи, солнышко! Ну подумай, а как ежики рожают?»

Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите…»

В моих родах не было ничего особенного, кроме того, что врачи и акушерки прятались в моем родзале от одной роженицы.

Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу,
хотела сделать УЗИ:
Врач: «Какой у вас сейчас месяц?»
Подруга: «У меня апрель, а у вас?»

Мужу вообще сказала — сиди в уголочке, меня не трогай,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  20 окт 2012

Случай в родильном доме.

Ребенок через полчаса после родов начал синеть.
Верный признак недостатка кислорода в тканях, врачи решили: задыхается!
Кислород, массаж, прочие неотложные мероприятия.
Роженице говорят: так, мол, и так, готовьтесь к самому худшему, дитя совсем почернело.
Та в ответ: ясное дело, отец-то негр!
Негритята, оказывается, рождаются розовенькими, а на свету темнеют — кто в России про это знает???:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  11 окт 2011

Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно

Опубликовал(а)  alone_mouse  03 ноя 2011

Мужчина присутствовал на родах своей жены, от первых схваток и до выписки её из роддома. Он орендовал отдельную палату и был с ней рядом 24 часа в сутки. Роды были нелегкими, должны были кесарить по всем показателям, но понадеялись на авось… После родов жена не могла встать несколько дней, пошевелиться было нестерпимо больно и муж сам ухаживал за ребенком не доверяя его медперсоналу. Оказалось, что швы наложили неверно и нужна была повторная операция. Итого пролежали в роддоме более двух недель…
Поседели оба отчасти…
Мужчина этот был преподавателем в университете и каждый раз, с тех пор, перед зачетом или экзаменом задавал один и тот же вопрос девушкам: «У кого есть дети?». Несмело поднимались руки с непониманием в глазах, а в зачетках автоматом появлялась оценка на что один из парней справедливо заметил, что он тоже является отцом. Преподаватель же ответил ему: «Ты не рожал!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlimat  04 мая 2012