Режим

61 публикация 0 закладок
Сортировка

сам ты птеродактиль)))

-Фима. жаворонки рано ложатся и рано встают, а я рано ложусь, но поздно встаю, я кто?
-Ну, про сон не знаю, а по жизни ты — дятел!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Гурченко  19 сен 2025

На какой «режим оборотов» себя настроишь с утра… Настолько к вечеру, будешь выжат.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  31 июл 2022

Массовые преступления совершаются тоталитарным режимом, который опирается на бездумных, не умеющих критически мыслить «эйхманов».

Опубликовала  пиктограмма женщиныСанда Санда  16 апр 2022

Да, конечно, крупные бедствия вроде Сталинграда и Гамбурга катастрофически снижали популярность режима, но сами по себе они не ставили под вопрос необходимость следовать путем патриота.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  18 окт 2022

Мы все попутчики в Ростов…
П.А.Вяземский.

Не спешите проститься с Мадуро: он не ангел, не воин Христов, не такая простая натура, чтоб бежать от Гуайдо в Ростов, да и кто он такое, Гуайдо? Что за властию он облечен, повторяя «адьос», да «гудбай», да «Твой кровавый режим обречен»? Обречен, признаем без нажимов, но на взгляд беспристрастных очей — тут полно обреченных режимов, и они, если честно, прочней!

Пусть он трижды бесчестен и злобен — но любой обреченный режим исключительно жизнеспособен,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMasjanja-and-i  30 янв 2019

У меня всю жизнь чувство, что я пристаю к людям. Они сидят себе дома, едят ватрушки — и вдруг в комнату входит Григорий Алексеевич и начинает впаривать им про антинародный режим.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  02 авг 2012
Если тебе запрещают что-либо делать — значит, разрешают делать в инверсионном режиме. Аналогично, если говорят нельзя смотреть — значит, можно смотреть.
© VELLANSSSONA 38
Опубликовала  пиктограмма женщиныVELLANSSSONA  27 мая 2026
Улыбаться пока можно. Но пока в тестовом режиме, в приложении Сбере. Улыбкой платить штраф удобно!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-Томский  28 фев 2026

Из обсуждения статьи Геннадия Гудкова о передаче полного управления России коллективному Патрушеву и его поддержке населением

Анна Молчанова:
Соглашаюсь со всем, кроме последних двух абзацев.
Думаю, никакого краха режима не будет ни через три, ни через десять лет.
Сейчас основная масса населения поддерживает такую власть.
Можно рассуждать — почему и как так получилось, но я не об этом.
Это их страна. Их все устраивает. Ни развал экономики, ни изоляция от мира их не страшит. «Лишь бы не было войны», «вокруг нас одни враги». Они спокойно понизят свой уровень жизни, вплоть до лебеды, опыта нищего существования выше крыши…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  05 авг 2021