Режим

61 публикация 0 закладок
Сортировка

Открытость пугает любой режим.

ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьёвым"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  26 окт 2018

Мнения заразительны. Здесь лучший карантин и масочный режим — остаться при своём мнении.

Навеяно #1429402

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  31 мая 2020

Я похоже не просто сбила режим, я его свергла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  03 мая 2020

Страна авторитарного режима,
Где до нуля скатилась демократия.
Неправовое государство одержимо
Безразличием к народу и апатией.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Облапенко Суворова  26 июл 2019

Одни аплодировали из-за отсутствия головы, другие — чтобы не потерять ее

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРокенрольщик  24 мая 2015

Павлины пришли в Россию

Вороны в павлиньих перьях. Но как бы вороны ни рядились в павлиньи перья, они не перестанут быть воронами.

По сути дела гитлеровский режим является копией того реакционного режима, который существовал в России при царизме. Известно, что гитлеровцы так же охотно попирают права рабочих, права интеллигенции и права народов, как попирал их царский режим, что они так же охотно устраивают средневековые еврейские погромы, как устраивал их царский режим.
Гитлеровская партия есть партия врагов демократических свобод, партия средневековой реакции и черносотенных погромов.
И если эти оголтелые империалисты и злейшие реакционеры всё ещё продолжают рядиться в тогу «националистов» и «социалистов», то это они делают для того, чтобы обмануть народ, одурачить простаков и прикрыть флагом «национализма» и «социализма» свою разбойничью империалистическую сущность.

Вороны, рядящиеся в павлиньи перья. Но как бы вороны ни рядились в павлиньи перья, они не перестанут быть воронами

Опубликовал  пиктограмма мужчиныGoogmen  19 июл 2023

Говорят, что любовь — болезнь. И без «постельного режима» никак…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  01 авг 2021

Я очень не люблю режим пожарной команды, когда зажат временем в тиски и надо сделать срочно какую-либо вещь, действие… ну, кровь из носу… а готовности как и подходящих инструментов, материалов, ситуаций нет и не предвидится. И тут начинаешь притворяться фокусником, начинаешь делать то, что нужно, из того, что есть, из неподходящего. И в конце концов после мучений получается, что ты кое-как закрыл «дырку», но закрыл так плохо и неуклюже, что это не только не решило задачу, а сделало её еще абсурдней, поэтому приходится, как армия Наполеона, вертаться назад, всё, что ты натворил в спешке — ломать и подбирать пригодные для решения задачи материалы и вещи.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  10 сен 2012

Режим — такая штука, которая тяжело внедряется, но с которой легко живётся.))

© Вента 2216
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  14 дек 2013