Пот

370 публикаций 0 закладок
Сортировка

Не выходя на путь, о пути не говори!!!
Выйди на путь, а потом он сам тебя ведёт куда надо!

© kerim bey 765
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKerim Бей  16 апр 2024

У Бога все живые

Пусть слёзы не утёрты
(Мы плачем, мы такие),
Но Бог не знает мёртвых.
У Бога все живые.

А те, кто не у Бога?
Про этих я не знаю.
Ведь кто живёт убого —
Убого умирает.

Из ничего не может
Хоть что-то получиться
И не сумеет позже
Бесследно испариться.

© Copyright: Марк Постернак, 2015 Свидетельство о публикации №115110107166

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Казмерчук  12 дек 2020

Попытка сначала решить все проблемы, а потом начать наслаждаться радостями жизни, приводит к вечному откладыванию удовольствия.
Бессмысленно оставлять на потом мягкую серединку бутерброда, если корка не имеет конца.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  12 авг 2024

надела варежки и шапку
потом прикинула в уме
что я морально не готова
к зиме

© маг 25
Опубликовала  пиктограмма женщиныAlena Tim  08 ноя 2021

Обычная история

Пришел к тебе обыденный,
с душою плохо выбритой,
Со старыми обидами,
с цветами и в стихах…
Ворвался в дом обеденный
с укладом чинно-медленным,
с котом, что спит в передней
с тревогой на усах.
Мы с ним во всем похожие:
повадками и рожами,
он более ухоженный —
тебе его хвала!
Сидели на диване мы,
окутанному тайнами,

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  18 авг 2024

Пот и слёзы — противоядие от душевной боли в упорном труде до пота и радости со слезами на глазах.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Ханкин  10 ноя 2024

Все, что приобретаешь в процессе брака, потом надо делить на двоих.(23.09.23)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПросто Палыч  09 мар 2025

Ответ: #2189350

Гоните прочь судьбы печали.
Да, время сокращает путь,
но как бы ни манили дали,
ещё немного, ещё чуть-чуть
побыть с родными, обнять их нежно,
а уж потом — за даль безбрежную.
Да, он придёт печальный час,
но не сегодня, но не сейчас!

Фото: моё

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  19 дек 2025

Одни разбивают сердца что бы потом построить на руинах
Город — сад,
Другие, просто поплясать на них.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  30 сен 2021

Живешь себе, живешь полной, насыщенной жизнью, а потом бац; оказывается, что ты просто — переедаешь…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  12 июн 2024