проходишь мимо в том же платье чьи складки до сих пор хранят в них заблудившийся однажды мой взгляд
в моих глазах никто не тонет уже одиннадцатый год в них сильный минус снегопады и лёд
мы и соломку прихватили и храбростью полны сердца, но нету нашему паденью конца
олег опять всё перепутал и отношенья загубил вместо того чтоб добиваться добил
когда-то помнишь забывали с тобою на часы смотреть и старость нас пугала больше чем смерть
глянь море ломится от рыбы а ты свою всё ждёшь сынок что приплывёт сама и ляжет у ног
на ветке белая ворона сидит одна в своей красе а примут в стаю посереет как все
завоевание принцессы теперь идёт наоборот палят лягушки по иванам с болот)))
борцы за штиль ходили грозной толпой по городу с утра и в закоулках умирали ветра
Эту песню запевает молодежь! Наши ветры не разгонишь, не убьешь! (Оппозиция)
задумчиво татьяна села писать онегину ответ пером выводит на бумаге ghbdtn
вы так чудесно говорите жаль что наличие бабла обратно пропорцыонально бла бла))
а старый год уже не годен сказали в сервис центре мне взамен возьмите новый годный вполне
ОСТОРОЖНО!!!!ЕСТЬ МАТ!!!)))
казалось вместо заеб@лся сказать устал такой пустяк но что поделать если это не так))
"начала много в нём мужского, но нет мужского в нём конца" :)
начал бывает много разных цветы стихи брюнет блондин а вот конец (она вздохнула) один
принципиально не стреляю чтоб не испытывать вину а догоняю антилопу и гну))
да я бы с вами согласилась ночами петь дуэтом гимн но репетирую давно уж с другим
я тебе товарищ русским языком рассказал в какую сторону пешком
велел мне психоаналитик раскрепоститься раз зажат раскрепостился правда трупы лежат))
деревья как пустые книги с них ветер сдул и был таков листочки никому не нужных стихов
слезай зараза с табуретки забрался в грязных в сапогах смотри запуталась верёвка в рогах
Владимир Кудрявцев-я Борис, я бы попытался уточнить: "желудок стремится к хлебу," а душа – к духовности, ибо люди казалос...
Magistika Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара Синельни Проснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений Ханкин Не смертельное. но очень травматичное..
Владимир Горбачёв Смысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений Ханкин Ухмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
Тамара Синельни У всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура