Пандемия

141 публикация 0 закладок
Сортировка

В период пандемии — кешбэк на похороны… Как вам такое!?.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  25 июл 2021

Лицо власти

https://youtu.be/okKewIpR0JY

В начале своей статьи Владимир Путин проводит такую аналогию, что «да значит шли воевать, совсем молодые… а вот сейчас наши российские медики и студенты, ординаторы, совсем молодые…»…
И он это пишет, как бы с таким пиететом, с восхищением, с гордостью, с пафосом…
И вот он это всё пишет и одновременно государство, которое он возглавляет, абсолютно по-скотски обходится, даже уже с погибшими врачами, с их памятью, они не хотят признавать, что это люди которые умерли во время пандемии. Как Белковски…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  20 июн 2020

Дом работа, деньги в дом
Ипотека…, мебель в лом
Два кредита, сына в вуз
ПАПА наш не дует в ус
Возраст пенсии поднял
НДС поднабовлял
Снизил банковский процент
Вырос иностранный цент
Стал бензин дороже — НАШ
Где-то поделили транш
На работу ввел запрет
Стал дороже газ и свет…

Посмотри ка что твориться,

© FillosoF 225
Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  13 окт 2020

Карантин...

Прекрасная возможность немного похудеть,
Послушать президента, на диете посидеть,
Быть в самоизоляции, держа на полке зубы,
Да в делах по дому, возможность преуспеть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЭдельвейс Высокогорный  15 мая 2020

Народ! Дефицит туалетной бумаги
В эпоху цифровой телефонии
Не просто след вируса в универмаге,
А эпидемия шизофрении.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФлайдрим Демарио  19 мар 2020

Про оспу

Ну и как всегда, улыбочку Коалиция World Health Network, объединяющая разные группы учёных, объявила оспу обезьян пандемией. И призвала носить маски…
Практически во всех ранних новостях сообщалось, что передача оспы обезьян передавалась исключительно половым путём ЛГБТ-сообществ.
Зачем тогда маски? …
Короче, уважаемые агрессоры, нам это не грозит.
Маски одевать не надо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSparta  27 июн 2022

Мёртвым часом

Не спалось и глядя ночью на улицу я видела вот такую картинку.

В канделябрах свечи, ровно три,
пять ночей на кладбище лежали
и вобрав в себя восторг зари,
пандемию на огне сжигали.
Мёртвым часом этот ритуал,
Маг Вселенной завершил проблему
и Творцу мечты обосновал,
обвинив во всём саму систему.

Бумеранг готов спасти восход,
судьбы малышей — их карму счастья,
так же весь честной, простой народ,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка - терина  22 янв 2022

Были эпохи: до нашей эры и наша эра. Теперь будут: до пандемии и после.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Шиповник  12 ноя 2021

Какое счастье…

Какое счастье быть кому-то нужным,
Какое счастье знать, что рядом есть семья.
Спасибо всем, кто был великодушным
И даже тем, кто не давал житья…

Я каждого благодарю за наши встречи,
За жёсткие уроки наяву
И вечером зажгу тихонько свечи,
За каждого молитву я прочту.

Какое счастье просыпаться утром,
Осознавать, что жив и что здоров.

Опубликовал(а)  Борисова Елизавета  08 фев 2021