— Блин, я падаю! — успел подумать падая Степан.
— Да блин, я нае. нулся! — уже упав подумал.
Лежит Степан и думает — а ведь и действительно, между «упал» и «нае.нулся» огромнейшая разница. Разница огромная, а где проходит граница — не понятно. Вот где заканчивается «упал» и начинается «нае.нулся» — поди пойми. Загадка. И никто не знает где отгадка. Но допустим, что пришел ты на работу, упав где-нибудь по дороге. Сослуживцы незамедлительно спросят — «А где эт тебя так угораздило нае. нуться?» — т…
(.) - б