Несправедливость

373 публикации 0 закладок
Сортировка

Почему-то, когда просишь его отремонтировать кран или забить гвоздь, в ответ слышишь «я не сантехник и не плотник». А как обед приготовить, постирать и убраться, так я и повар, и прачка, и уборщица!

© Досолар 339
Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  21 ноя 2012

Стала свидетелем такой вот неприятной ситуации.
Шел сильный дождь и я поехала на автобусе. Сижу, смотрю в окошко. На улице холодно, люди бегут с зонтиками. На остановке в автобус заглянула женщина, поискала кого-то глазами. Спрашивает у кондуктора:
— А где дети-первоклашки, которые возле школы входили?
Кондуктор так невозмутимо отвечает:
— Высадила. Что я их за свой счёт должна везти?
— Как это высадили? А они Вам разве не сказали, что мама на выходе заплатит?! — перешла на истеричный крик женщина.
— Сказали, и что?
Тут водитель закрыл дверь и автобус поехал. Мать высаженых детей осталась стоять на остановке, её щеки были мокрыми толи от слез, толи от дождя. Все пассажиры были в шоке.
До сих пор не могу понять, как можно было высадить детей из автобуса в дождь и холод!

© Finka 62
Опубликовала  пиктограмма женщиныFinka  07 окт 2011

Глупо чужие грехи под микроскопом разглядывать, когда свои невооружённым глазом видно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  19 июн 2013

Вот как бывает! Иногда, бесплатно, припаркуешь свою доброту в чужой душе…
А тебе, потом, за это, такой счёт выставят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  11 ноя 2013

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Какой то идиот сейчас — режет себе вены, лезет в петлю, прыгает с окна, пытаясь умереть … а в это время где-то, от неизлечимой болезни умирает маленький ребенок, который так хотел жить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  09 окт 2011

Трудно жить пенсионеру

Трудно жить пенсионеру в наши бешеные дни.
Только хлебушек и воду нынче кушают они.
Демократы, депутаты деньги хапают в карман,
Видно, места не осталось в мире бедным старикам.

Богачи на «Мерседесах» все куда-то колесят,
Едут в баню и аптеку, на работу, в зоосад.
Вы, конечно, все крутые, но забыли вы о том,
Что из вас когда-то каждый тоже станет стариком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  22 мая 2013

Не знаю на что я рассчитывал или надеялся, написав это, может то, что тот урод который это сделал, прочитает и задумается или кто-то подобный ему не станет подобное делать.
Вот тут я читал много фраз, что женщина за рулём подобна обезьяне с гранатой, одно время честно я так тоже думал, но… У меня была троюродная сестра, которая до одури, да именно до одури любила машины причём не только ездить, но и копаться в них. В 19 лет она получила права, в 20 пошла на экстремальное вождение, честно она бы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  18 июл 2011

Жизнь не справедлива… Она забирает на небо молодых, красивых спортсменов, но оставляет на земле убийц, педофилов и маньяков

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛена  13 сен 2011

Правило простое навеки заучите: «Из доброты душевной не делайте кормушку!» Иначе, непорядочный ей пользоваться будет…
Сначала — очень скромно, потом — на всю катушку!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  30 сен 2013

Творя добро одному, оглянись, не сотворил ли чего несправедливого в отношении другого.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  29 мая 2013