Независимость

805 публикаций 0 закладок
Сортировка

Я не знаю что будет завтра! Мое дело быть счастливой сегодня!

Опубликовал(а)  belka  01 окт 2010

Мужчину должна украшать одна женщина, а не стадо блядей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюсенька  10 мар 2011

труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил.

Опубликовал(а)  Таська  29 мая 2010

Я очень не люблю советы, потому что не могу им следовать. Единственный дельный совет в моей жизни мне дала моя мама: «Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  04 фев 2011

Дедушка Мороз, на прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого оленя и давай лучше фломастеры.

Опубликовала  пиктограмма женщиныклеопатра  20 янв 2011

Всё, что я должна — записано в Конституции. Всё, что нельзя — в Уголовном кодексе. Остальное — ваши нелепые домыслы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатринка  15 янв 2011

Ценю всё, что было в прошлом, живу и радуюсь настоящему, рисую великолепное будущее!!!))

© Ольк 3
Опубликовал(а)  Ольк  01 сен 2010

сегодня пятница пора расслабиться проблемы в задницу и все наладится)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатерина  02 фев 2011

«Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать, превратилась в злобную стерву, но в действительности просто повзрослела. Выкарабкалась, выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила…»

© Таська 7
Опубликовал(а)  Таська  28 мая 2010

Если встретишь человека, который когда-то сделал тебе очень больно, сделай вид, что у тебя все прекрасно и ты счастлива. Вот увидишь, ему станет так же больно, как и тебе когда-то!

© Любаша0 61
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбаша  13 фев 2011