Меня

58 публикаций 0 закладок
Сортировка

правда же?

Некоторые люди только делают вид, что хотят помочь

Опубликовал(а)  Ник Лакович  03 мар 2013

Можно сказать по-другому: «Бог — это все! Освободим себя, и пребудет Бог. Это не я, но Отец, который действует через меня». Освободимся же от ощущения своего эго, исходного ощущения нашей изолированности от того, что есть Все, и позволим нашему природному Естеству просто быть, и тогда все станет на свои места.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Бескоровайный  28 фев 2019

Я плохой человек

Я плохой человек
Я плохой человек,
И судите меня.
Я забыла тот век,
Что был с нами едва.

Я плохой человек,
Хоть пожить не смогла.
Я сбегаю. Побег —
Он спасает меня.

Я плохой человек.
Не люби и брани.
Ты меня не нисверг,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖанна Микулич  28 апр 2015

обними меня, обними, что есть сил.
меня никто никогда не любил.
разве что врал, что любил.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlack caviar  06 окт 2013

"прости" говорите

ценнее дела,
но слово дороже из уст дорогих.
цените любимых,
сердца их раннимы.
прощают до грани,
уходят без слов.
«прости» говорите,
видь — это легко!!!

© Nasti 92
Опубликовала  пиктограмма женщиныNasti  15 июн 2013

меня не касается то, что меня не касается, пока меня это не краснеться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Жданова  08 мая 2013